Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 MORANDINI ELEONORA 2007 CSS01:04.0  
3 MARTA LEITER LUCREZIA 2007 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:00.1  
4 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI00:56.5  
5 PEREGO FRANCESCA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:56.8  
6 DALLA BENETTA GIULIA 2007 PADOVANUOTO01:01.6  
7 DAL BARCO MICHELLE 2007 CSS01:04.0  
Serie n░ 5
1 PASOTTO LUCREZIA 2007 TEAM SPORT ISOLA00:56.0  
2 CONTI VALENTINA 2007 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:54.4  
3 PICCINATO ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA00:54.0  
4 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI00:53.7  
5 GIORGIONE CHIARA 2007 CSS00:54.0  
6 OTTO FRANCESCA 2006 IN SPORT00:54.3  
7 TOSCANI CAMILLA 2007 TEAM SPORT ISOLA00:55.0  
Serie n░ 4
1 MILETO GIADA 2006 PADOVANUOTO00:53.3  
2 QUAIATO SOFIA 2007 CSS00:52.7  
3 PIERIBONI BEATRICE 2006 FREE TIME00:52.0  
4 MEDAS ASIA 2006 PADOVANUOTO00:51.9  
5 DE ANTONI MAIA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:52.0  
6 SCIALPI MATILDE 2007 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:52.5  
7 BISSOLO EMILY 2007 CSS00:53.3  
8 BERTO LUCIA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:53.5  
Serie n░ 3
1 CHEN JINGPEI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI00:51.5  
2 CARTA LAURA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:50.7  
3 DE UFFICI VANESSA 2006 CSS00:50.0  
4 VENTURINI MATILDE 2006 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:49.3  
5 PIOVAN MARIA VITTORIA 2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:49.4  
6 TOMEZZOLI DEA 2006 PADOVANUOTO00:50.1  
7 CORSI SARA 2007 CSS00:51.4  
8 ZAMBONI ALICE 2006 IN SPORT00:51.5  
Serie n░ 2
1 CESCHI BEATRICE 2007 IN SPORT00:49.0  
2 DANIELI ALICE 2006 FREE TIME00:48.4  
3 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO00:47.2  
4 MARCAZZAN VITTORIA 2006 IN SPORT00:46.5  
5 POMINI GIORGIA 2007 CSS00:46.8  
6 BERTOLA ALICE 2006 IN SPORT00:48.0  
7 PESSINA GIADA 2007 IN SPORT00:48.8  
8 FORNALE' FRANCESCA 2006 SPORTING CLUB VERONA00:49.2  
Serie n░ 1
1 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 SPORTING CLUB VERONA00:45.4  
2 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI00:44.7  
3 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA00:43.6  
4 FORNALE' SOFIA 2006 SPORTING CLUB VERONA00:42.3  
5 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA00:43.2  
6 CALOI MICHELA 2006 SPORTING CLUB VERONA00:44.5  
7 BORDIN LUCREZIA 2007 FREE TIME00:45.4  
8 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME00:46.2  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie