Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 COCIOABA DAVID 2008 GABBIANO03:30.0  
2 TORRESIN DAVIDE 2007 CENTRO NUOTO TEZZE03:20.0  
3 SGARBOSSA PIERGIORGIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'03:20.0  
4 IGNAT ALEXANDRU IONUT 2007 CENTRO NUOTO TEZZE03:20.0  
5 CHEN DAVIDE 2008 GABBIANO03:30.0  
Serie n░ 7
1 STIRBU VALENTINO 2008 PLEBISCITO PADOVA03:20.0  
2 MENGATO MATTIA 2008 GABBIANO03:20.0  
3 RACCANELLO MARCELLO FEDERICO 2008 GABBIANO03:20.0  
4 TOMASIN DAVIDE 2008 PLEBISCITO PADOVA03:20.0  
5 OLARI DAMIAN 2008 PLEBISCITO PADOVA03:20.0  
Serie n░ 6
1 OLIVOTTO EDOARDO 2008 GABBIANO02:50.0  
2 FIORIN NICOLAS 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:44.0  
3 TUERO ELIAS 2008 CENTRO NUOTO ROSA'02:40.0  
4 ALOIA SIMONE 2007 PLEBISCITO PADOVA02:40.0  
5 MARTELLA FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:50.0  
6 BRUCCOLA ANDREA 2008 GABBIANO03:20.0  
Serie n░ 5
1 CAPPELLO MATTEO 2008 PLEBISCITO PADOVA02:34.0  
2 ZAMFIR ALEXANDRU ILIE 2008 GABBIANO02:30.0  
3 ZEN GABRIELE 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:15.0  
4 BATTAGLIA VALENTINO 2007 AQUAPOLIS02:15.0  
5 BEGHETTO NICOLO' 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:30.0  
6 AIELLO DIDONE' GABRIELE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:40.0  
Serie n░ 4
1 ZARPELLON VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'02:10.0  
2 CAGOL PIETRO 2007 PLEBISCITO PADOVA02:07.1  
3 PATRON EDOARDO 2007 GABBIANO02:05.1  
4 CUSINATO GABRIELE 2008 AQUAPOLIS02:06.0  
5 MEGGIOLARO CLAUDIO 2007 GABBIANO02:07.1  
6 BENCHECI MAXIM 2007 GABBIANO02:11.6  
Serie n░ 3
1 BERLINCIONI NICOLO' 2008 PLEBISCITO PADOVA02:05.0  
2 PAOLILLO NICOLA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:57.3  
3 BAGGIO RICCARDO 2008 CENTRO NUOTO TEZZE01:55.0  
4 ROSSATO MARCELLO 2007 GABBIANO01:56.1  
5 MARCHETTI CHRISTIAN 2008 AQUAPOLIS01:59.0  
6 ZAMBON DAVIDE 2007 CENTRO NUOTO TEZZE02:05.0  
Serie n░ 2
1 STACCHIOTTI ENRICO 2007 PLEBISCITO PADOVA01:54.0  
2 GUZUN DANIELE 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:52.8  
3 MORO FILIPPO 2007 GABBIANO01:52.0  
4 DALLA COSTA RICCARDO 2007 GABBIANO01:52.1  
5 CIPRESSO SEBASTIANO 2008 THERMAL DELFINI ABANO01:53.0  
6 BOSCHERATTO GABRIELE 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:55.0  
Serie n░ 1
1 CARRETTA MICHELE 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:50.0  
2 RAIMONDI KEVIN 2007 CENTRO NUOTO TEZZE01:46.0  
3 FRANCESCHETTI JACOPO 2007 PLEBISCITO PADOVA01:38.9  
4 FERRARO LEONARDO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:45.0  
5 PILONE TOMMASO 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:47.5  
6 BECCARO DAVIDE 2007 GABBIANO01:51.7  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie