Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 VALTAN DAVIDE 2006 STILELIBERO SSD06:40.0  
3 MALFI ENRICO 2006 RANAZZURRA S.S.D.03:37.0  
4 TONIETTO MARCO 2005 ANTARES NUOTO03:19.0  
5 MANENTE LORENZO 2006 STILELIBERO SSD03:26.5  
6 LIMIDO LEONARDO 2006 STILELIBERO SSD03:40.0  
7 FRAU DANIELE 2005 STILELIBERO SSD06:40.0  
Serie n░ 5
1 CEOTTO TOMMASO 2006 STELLA MARINA03:16.5  
2 DALLA TOR ALBERTO 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA03:16.0  
3 LURVE LORENZO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA03:14.6  
4 FERRARO LEONARDO 2006 ANTARES NUOTO03:13.9  
5 CINQUEGRANI NICCOLO' 2006 STILELIBERO SSD03:14.4  
6 SAVIC MIHAJLO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA03:15.2  
7 SCATTOLON MARTINO 2006 ANTARES NUOTO03:16.3  
Serie n░ 4
1 ZAMBITO MARSALA DAVIDE 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:12.0  
2 BUSOLIN FRANCESCO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA03:08.9  
3 SPADETTO LORENZO 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA03:08.3  
4 ANTONELLO ANDREA 2005 ANTARES NUOTO03:07.3  
5 MELCHIORETTO NICOLO' 2006 STELLA MARINA03:08.1  
6 MARINZULICH LUCA 2005 RANAZZURRA S.S.D.03:08.5  
7 MICHIELIN GIOVANNI 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA03:10.5  
8 SPONGA GIACOMO 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:12.5  
Serie n░ 3
1 DEVIZZI EMANUELE 2005 MONTENUOTO03:06.9  
2 GOBBO FEDERICO 2005 CENTRO SPORTIVO HOF03:05.9  
3 MICHIELETTO LORENZO 2005 MONTENUOTO03:02.8  
4 PAVAN ALESSANDRO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA03:01.4  
5 BORSATO ALESSANDRO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA03:01.9  
6 CENEDESE FEDERICO 2005 STILELIBERO SSD03:04.2  
7 BRIDA TOMMASO 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:06.8  
8 SPANO PIETRO 2006 STILELIBERO SSD03:07.2  
Serie n░ 2
1 ROSSI BRANDO 2006 RANAZZURRA S.S.D.03:00.0  
2 CESTER ALESSANDRO 2005 ANTARES NUOTO02:59.5  
3 SILVERI SIMONE 2005 STILELIBERO SSD02:59.0  
4 PETRUK YURJ 2006 RARI NANTES MOGLIANO02:54.0  
5 GALLINA NICCOLO' 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:54.7  
6 RUSSO GIUSEPPE 2005 RANAZZURRA S.S.D.02:59.3  
7 BATTAJON ELIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF02:59.8  
8 SACHER MARCO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA03:00.3  
Serie n░ 1
1 DE STEFANI MARCO 2006 STELLA MARINA02:50.9  
2 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO02:45.1  
3 DELLA COLLETTA LUCA 2005 STELLA MARINA02:38.5  
4 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA S.S.D.02:29.8  
5 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO 2005 RANAZZURRA S.S.D.02:31.3  
6 ROSSO NICOLO' 2005 STILELIBERO SSD02:43.7  
7 FAVERO FILIPPO 2005 STELLA MARINA02:45.2  
8 MIRON ANDREA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:53.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie