Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 CIAFREI EMANUELE 2006 CENTRO NUOTO ROSA'03:20.0  
3 TORRESAN LORENZO 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:20.0  
4 LOTT GUGLIELMO 2006 CENTRO NUOTO ROSA'02:10.0  
5 DALLA TOR ALBERTO 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:20.0  
6 MALFI ENRICO 2006 RANAZZURRA S.S.D.02:31.0  
Serie n░ 6
2 CAVALLIN LORENZO 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:05.0  
3 PAVAN MICHIELON LEONARDO 2006 RANAZZURRA S.S.D.02:01.0  
4 POSER RICCARDO 2005 ASD ARCA NUOTO02:00.0  
5 BETTINI FILIPPO 2006 SPORT MANAGEMENT02:00.5  
6 ROSO GIOVANNI 2006 SPORT MANAGEMENT02:02.6  
Serie n░ 5
1 MAINARDI MATTEO 2005 ROSA BLU02:00.0  
2 PIACENTINI COSTANTINO 2006 SPORT MANAGEMENT02:00.0  
3 BONSO MANUEL 2006 ASD ARCA NUOTO01:58.0  
4 DAMIANI PIERFRANCESCO 2006 RANAZZURRA S.S.D.01:57.0  
5 JEDREJCIC DIEGO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:57.0  
6 VANI ALESSANDRO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL02:00.0  
7 CIRMI MATTEO 2006 CENTRO NUOTO ROSA'02:00.0  
8 GUIDOLIN LORENZO 2005 CENTRO NUOTO ROSA'02:00.0  
Serie n░ 4
1 ROSSI BRANDO 2006 RANAZZURRA S.S.D.01:55.0  
2 MICHIELIN GIOVANNI 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:55.0  
3 DONADI MANUEL 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL01:54.0  
4 CITRON NICOLO' 2006 ASD ARCA NUOTO01:52.0  
5 BORSATO NICOLO' 2005 CENTRO NUOTO ROSA'01:52.1  
6 SCOMPARIN MATTIA 2006 RANAZZURRA S.S.D.01:55.0  
7 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL01:55.0  
8 VALENTE LEONARDO 2005 SPORT MANAGEMENT01:56.3  
Serie n░ 3
1 SGARBOSSA RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO ROSA'01:51.1  
2 BERNARDELLE ELIA 2005 SPORT MANAGEMENT01:50.6  
3 NIERO LUDOVICO 2005 ASD ARCA NUOTO01:47.0  
4 FINOTTO ANDREA 2005 RANAZZURRA S.S.D.01:47.0  
5 DEVIZZI EMANUELE 2005 MONTENUOTO01:47.0  
6 BITTANTE JACOPO 2005 CENTRO NUOTO ROSA'01:50.0  
7 BRUGNERA CHRISTIAN 2005 ASD ARCA NUOTO01:51.0  
8 GALLINA NICCOLO' 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:51.5  
Serie n░ 2
1 SPADETTO LORENZO 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:47.0  
2 SACHER PIETRO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:45.7  
3 TONON NICOLO' 2006 RANAZZURRA S.S.D.01:45.0  
4 SCANTAMBURLO MATTEO 2005 ASD ARCA NUOTO01:44.4  
5 LAZZARIN ENRICO 2006 ASD ARCA NUOTO01:45.0  
6 DOROBANTU DANIEL NICOLAE 2005 ASD ARCA NUOTO01:45.4  
7 OSTANELLO SAMUELE 2006 ASD ARCA NUOTO01:46.0  
8 SALAJAN MAXIM 2006 RANAZZURRA S.S.D.01:47.0  
Serie n░ 1
1 PAVAN ALESSANDRO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:44.2  
2 COJANU ALBERT GABRIEL 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL01:40.0  
3 BENOMAR YOUSRI 2005 ASD ARCA NUOTO01:35.7  
4 BORTIGNON SIMONE 2005 AQUAPOLIS01:34.5  
5 VENTURUZZO MAURIZIO 2005 ASD ARCA NUOTO01:35.7  
6 STEFANI TOMMASO 2005 RANAZZURRA S.S.D.01:39.0  
7 FERRAZZO RENE' 2005 ASD ARCA NUOTO01:40.0  
8 SACHER MARCO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:44.3  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie