Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 TOAIARI GIULIA 2004 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA00:49.0  
3 SBOUAI NARJES 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD00:47.1  
4 MENEGUZZO AMBRA 2004 AQUAREA VICENZA A.S.D.00:46.7  
5 IONASCU EMANUELA 2004 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA00:47.0  
6 CRISCUOLO GIULIA 2004 AQUAREA VICENZA A.S.D.00:48.0  
Serie n░ 6
2 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI00:46.0  
3 BIZZOTTO ANNA 2004 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA00:40.4  
4 MONGUZZI MATILDE 2003 IN SPORT SRL SSD00:40.0  
5 CALCINONI ILARIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI00:40.1  
6 CAVALLARI CATERINA 2004 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL00:41.6  
7 OTTO EMMA 2003 IN SPORT SRL SSD00:46.0  
Serie n░ 5
1 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL00:39.2  
2 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI00:39.0  
3 MELZI D'ERIL MARIA TERESA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD00:39.0  
4 SPILLER ANNA 2004 A.S.D. LEOSPORT 00:38.6  
5 ZAZZARON ILARIA 2003 AQUAREA VICENZA A.S.D.00:38.7  
6 PAMPALONE RENEE 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI00:39.0  
7 ZOCCATELLI ILARIA 2003 IN SPORT SRL SSD00:39.0  
8 DAL LAGO RACHELE 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD00:39.5  
Serie n░ 4
1 DE FORT EMMA TERESA 2004 A.S.D. LEOSPORT 00:38.3  
2 ZANCHI MARIA VITTORIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD00:38.0  
3 MARAN ALICE 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL00:37.5  
4 VECCHINI CATERINA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI00:37.4  
5 ARTIOLI CLEMENTINA 2004 A.S.D. LEOSPORT 00:37.4  
6 BONATO MICOL 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD00:37.7  
7 CEOLA ANGELA 2004 AQUAREA VICENZA A.S.D.00:38.2  
8 BRESSAN GIULIA 2003 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA00:38.4  
Serie n░ 3
1 AGUGIARO ANNA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI00:37.2  
2 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI00:36.4  
3 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD00:36.1  
4 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI00:36.0  
5 NIMB ISABELLA VICTORIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI00:36.1  
6 CASTAGNA MONICA 2003 A.S.D. LEOSPORT 00:36.2  
7 CAVALIERI RACHELE 2003 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA00:36.9  
8 MIOTELLO GIULIA 2004 AQUAREA VICENZA A.S.D.00:37.4  
Serie n░ 2
1 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL00:35.8  
2 MORESCHINI ANGELICA 2004 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA00:34.9  
3 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.00:34.0  
4 GITTO FRANCESCA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI00:33.5  
5 HUEZ NICOLE 2003 A.S.D. LEOSPORT 00:33.8  
6 GHELLER NICOLE 2003 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA00:34.2  
7 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI00:35.1  
8 ZANON ARIANNA 2004 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA00:36.0  
Serie n░ 1
1 PETTENELLA NINA 2004 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA00:32.7  
2 ZUIN MAILA 2003 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA00:32.3  
3 SABADIN EMMA 2003 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA00:32.1  
4 CIELO ALESSIA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD00:29.7  
5 MORINI ALESSANDRA 2004 A.S.D. LEOSPORT 00:32.1  
6 PARISSE GIADA 2003 A.S.D. LEOSPORT 00:32.3  
7 CECCATO GIULIA FRYDA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.00:32.5  
8 CARLETTI GIORGIA 2003 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA00:33.2  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie