Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ esordienti area 4  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 ZANELLA ELIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL02:10.0  
3 USAI LUCA 2004 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL02:10.0  
4 CARLOTTO DAVIDE 2004 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL02:05.0  
5 BELTRAME LEONARDO 2004 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL02:00.0  
6 BIASUTTO MARCO 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL02:00.0  
7 USAI MICHELE 2004 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL02:10.0  
8 MUNEROTTO MATTEO 2004 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL02:10.0  
Serie n░ 4
2 GUGOLE ANDREA 2004 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:56.0  
3 ZANON FABIO 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:50.0  
4 COLTA MARIO 2004 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA01:49.0  
5 SALZANO VALERIO 2004 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:45.0  
6 GEMMA VLADIK 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:45.0  
7 MESSINA MATTEO 2004 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:50.0  
8 TURCO ANDREA 2004 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:55.0  
Serie n░ 3
1 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:41.8  
2 MICCOLO ALESSANDRO 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:40.0  
3 CESCHI MATTIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:40.0  
4 MARCHESIN TOMMASO 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:38.0  
5 SERPELLONI LORENZO 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:34.0  
6 BOARIA PIETRO 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:36.0  
7 MANZINI RICCARDO 2004 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA01:38.0  
8 FRACCA MARCO 2003 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA01:40.0  
9 SACCANI FILIPPO 2003 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA01:41.0  
10 ROMAN LUCA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:42.0  
Serie n░ 2
1 MICILLO WILLIAM 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:32.0  
2 MASCIULLI LORENZO 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:30.4  
3 SAVINO ALESSIO 2004 FREE TIME A.S.D.01:29.0  
4 VILLANI LUCA 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:28.0  
5 TOSI FILIPPO 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:26.7  
6 BRESCIANI PIETRO 2003 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA01:27.3  
7 BORGO ALBERTO 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:28.0  
8 ROSSI EDOARDO 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:30.1  
9 ZAUSA MATTIA 2004 A.S.D. LEOSPORT 01:32.0  
10 CECCATO EDOARDO 2004 A.S.D. LEOSPORT 01:33.5  
Serie n░ 1
1 CODARDINI ELIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:26.0  
2 LOCATELLI ALESSANDRO 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:24.7  
3 CIMBRI ALESSANDRO 2003 FREE TIME A.S.D.01:21.0  
4 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:19.3  
5 ZANCANARO DAVIDE 2003 A.S.D. FUMANE NUOTO01:16.9  
6 MAZZEI MATTEO 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:17.7  
7 PIMAZZONI GIULIO 2003 FREE TIME A.S.D.01:19.7  
8 OTTOBONI PIETRO 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:22.0  
9 ALA ANDREA 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:24.8  
10 CALIARI MATTEO 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:26.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie