Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ di Categoria Fascia A 1  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

800 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:23.42 HACKETT GRANT (AUS) MELBOURNE 2008
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 STELLA FRANCESCO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL10:00.00  
3 GARDENAL JACOPO 2010 HYDROS USD - ODERZO09:50.00  
4 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS USD - ODERZO09:36.00  
5 MARTIGNAGO SARA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD09:49.83  
6 PELLATTIERO GIORGIA 2011 HYDROS USD - ODERZO10:00.00  
Serie n░ 4
2 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS USD - ODERZO09:33.44  
3 MARJIN OLEG 2010 HYDROS USD - ODERZO09:30.00  
4 BONALDO ANNA MARI 2009 HYDROS USD - ODERZO09:28.00  
5 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 HYDROS USD - ODERZO09:29.29  
6 DARICI MARTINA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD09:30.00  
Serie n░ 3
1 BRIANTI ALEX 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD09:26.62  
2 CAVALLIN GABRIELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO ASD09:20.00  
3 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS USD - ODERZO09:10.00  
4 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS USD - ODERZO09:09.00  
5 CONTE NOEMI 2009 HYDROS USD - ODERZO09:09.84  
6 ZALLONI ALESSANDRO 2009 HYDROS USD - ODERZO09:17.39  
7 MASETTO ELENA 2008 HYDROS USD - ODERZO09:24.17  
8 BISETTO EMMA 2008 HYDROS USD - ODERZO09:27.42  
Serie n░ 2
1 CALDATO ALESSIO 2006 HYDROS USD - ODERZO09:00.54  
2 DE VETTORI TOMMASO 2009 HYDROS USD - ODERZO08:50.62  
3 LIZZA EMANUELE 2010 RARI NANTES VENEZIA08:45.00  
4 GIURIN DANIELE 2006 NORD EST H2O SSD RL08:40.72  
5 CELLA RICCARDO 2007 HYDROS USD - ODERZO08:43.42  
6 SCARABEL GIACOMO 2008 HYDROS USD - ODERZO08:49.12  
7 NOVELLO MASSIMO 2010 HYDROS USD - ODERZO08:56.00  
8 BANDIERA BRUNO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO ASD09:02.48  
Serie n░ 1
1 DALLA LIBERA GIORGIO 2004 NORD EST H2O SSD RL08:36.94  
2 SARTOR IVAN 2008 MONTEBELLUNA NUOTO ASD08:36.18  
3 MODOLO MATTIA 2007 HYDROS USD - ODERZO08:32.97  
4 NAE RAZVAN GABRIEL 2008 HYDROS USD - ODERZO08:24.89  
5 CROSATO RICCARDO 2007 HYDROS USD - ODERZO08:32.00  
6 BERNARDI NICOLO' 2006 HYDROS USD - ODERZO08:36.07  
7 BIASIN GIOVANNI 2008 NORD EST H2O SSD RL08:36.22  
8 MANTESE PIETRO 2010 RARI NANTES VENEZIA08:40.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie