FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
2a Giornata Attività di categoria Venezia A
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:39.37 BIEDERMANN PAUL (GER)
BERLINO
2009
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 7
1
ISEINOSKI HARUN
2010
RARI NANTES VENEZIA
03:14.00
2
MIGOTTO EDOARDO
2010
PADOVANUOTO
02:42.40
3
ZORZAN FILIPPO
2010
PIAVE NUOTO - SAN DONA '
02:37.00
4
SIVIERO CHRISTIAN
2010
RARI NANTES VENEZIA
02:41.50
5
MARTINAZZI FILIPPO
2010
PADOVANUOTO
02:44.30
Serie n° 6
1
NIERO SAMUELE
2009
RIVIERA NUOTO - DOLO
02:35.04
2
ISACCO ALESSIO
2010
RIVIERA NUOTO - DOLO
02:29.00
3
PIN SIMONE
2010
PIAVE NUOTO - SAN DONA '
02:25.90
4
LOVISON PIETRO
2010
RIVIERA NUOTO - DOLO
02:26.50
5
BOVO THOMAS
2010
RIVIERA NUOTO - DOLO
02:34.30
6
ROSSETTI DAVIDE
2010
Acqua18 ssd
02:36.10
Serie n° 5
1
DONI SEBASTIANO
2010
RIVIERA NUOTO - DOLO
02:25.60
2
LO GIUDICE RICCARDO
2010
RARI NANTES VENEZIA
02:21.20
3
BOTTAZZO ALESSIO EMANUELE
2010
RIVIERA NUOTO - DOLO
02:19.80
4
DE MATTIA GUGLIELMO
2009
PADOVANUOTO
02:20.27
5
ZANINI MATTEO
2010
PIAVE NUOTO - SAN DONA '
02:23.00
6
ZAMENGO ANDREA
2010
RARI NANTES VENEZIA
02:25.80
Serie n° 4
1
FRANZATO DAVIDE
2009
Acqua18 ssd
02:19.10
2
FOLTRAN ANGELO
2010
RARI NANTES VENEZIA
02:16.10
3
BOVO SIMONE
2007
RIVIERA NUOTO - DOLO
02:12.85
4
BATTISTEL GERONIMO
2009
PADOVANUOTO
02:15.10
5
GECCHELE NICOLA
2009
PADOVANUOTO
02:16.80
6
VALERI SASHA
2009
PADOVANUOTO
02:19.34
Serie n° 3
1
BOZZATO ALEX
2007
RIVIERA NUOTO - DOLO
02:11.35
2
VAZZOLA GIOELE
2006
PIAVE NUOTO - SAN DONA '
02:07.56
3
CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
2005
RIVIERA NUOTO - DOLO
02:06.05
4
VIANELLO RICCARDO
2009
Acqua18 ssd
02:06.64
5
LIZZA EMANUELE
2010
RARI NANTES VENEZIA
02:09.30
6
LAZZARIN MATTIA
2008
PADOVANUOTO
02:12.42
Serie n° 2
1
DAMIANI PIERFRANCESCO
2006
RARI NANTES VENEZIA
02:05.22
2
STOCCO FILIPPO
2010
RARI NANTES VENEZIA
02:05.00
3
VIANELLO THOMAS
2007
RARI NANTES VENEZIA
02:01.97
4
SABBADIN NICOLA
2009
RARI NANTES VENEZIA
02:03.84
5
VISENTIN LEONARDO
2007
RIVIERA NUOTO - DOLO
02:05.18
6
BOZZO MARCO
2007
TEAM VENETO ASD
02:05.91
Serie n° 1
1
VALERIO TOMAS
2007
PADOVANUOTO
02:00.88
2
SCANDIUZZI ALBERTO
2009
RARI NANTES VENEZIA
01:57.55
3
BOZZO MATTEO
2005
TEAM VENETO ASD
01:54.69
4
COCCATO TOMMASO
2004
RIVIERA NUOTO - DOLO
01:54.80
5
BERGAMASCO ALBERTO
2008
RARI NANTES VENEZIA
01:59.18
6
MORO LEONARDO
2009
RARI NANTES VENEZIA
02:01.85
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie