Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata AttivitÓ Esordienti B Treviso/Belluno  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 KAJA GABRIEL 2012 STILELIBERO SSD03:20.0  
2 CILIO DANIELE 2013 ASD ARCA NUOTO03:20.0  
3 SATTIER ALESSANDRO 2013 STILELIBERO SSD02:54.2  
4 LEIBANTI EDOARDO 2013 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA03:20.0  
5 EDIRISINGHE APPUHAMILAGE DITHIRA RISHIN EDIRISINGHE 2013 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA03:20.0  
6 SCHINETTI FILIPPO 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:20.0  
Serie n░ 6
1 DIANA TOBIA 2012 ASD NATATORIUM TREVISO02:24.2  
2 ZANGRANDO ALDO 2013 STILELIBERO SSD02:10.4  
3 CORONA MATTIA 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:09.2  
4 ALSHARIF TOMMASO 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:10.0  
5 BALDO GIUSEPPE 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:12.3  
6 QUAGLIO RICCARDO 2013 ASD ARCA NUOTO02:45.9  
Serie n░ 5
1 RAVAZZOLO LEONARDO 2012 MONTENUOTO02:08.4  
2 ANTONIAZZI BRANDO 2013 NOTTOLI NUOTO 7402:00.7  
3 PEZZATO SIMONE 2012 ASD NATATORIUM TREVISO01:58.1  
4 GRIZZER SEBASTIAN 2013 NORD EST H2O SSD RL01:59.4  
5 BERNA FEDERICO 2013 MONTENUOTO02:01.4  
6 DAL CIN ENRICO 2012 NOTTOLI NUOTO 7402:08.5  
Serie n░ 4
1 BATTISTELLA FEDERICO 2012 ASD NATATORIUM TREVISO01:57.0  
2 BERTE' EDOARDO 2012 ASD ARCA NUOTO01:53.5  
3 NICOLI TOMMASO 2012 STILELIBERO SSD01:52.4  
4 MAO TOMMASO 2013 STILELIBERO SSD01:53.3  
5 LA FERRARA MICHAEL 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO01:54.7  
6 TOSCANO PIETRO 2012 ANTARES NUOTO01:57.5  
Serie n░ 3
1 GIANNINO AUGUSTO 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO01:51.6  
2 DE BONI LIAM 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO01:51.0  
3 PUCCIO GIOVANNI 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:50.1  
4 GOCIU DAMIANO 2012 STILELIBERO SSD01:50.8  
5 LUSA LEONARDO 2012 ONDABLU01:51.5  
6 FRULIO SAMUELE 2013 ASD ARCA NUOTO01:52.3  
Serie n░ 2
1 MEMOLI GIOVANNI 2012 STILELIBERO SSD01:50.0  
2 DALL'ACQUA MATTEO 2013 ASD ARCA NUOTO01:48.1  
3 DELLA TOFFOLA FILIPPO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:40.0  
4 MARTINI FILIPPO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:43.0  
5 FRULIO JACOPO 2013 ASD ARCA NUOTO01:50.0  
6 D'ANDREA RICCARDO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:50.0  
Serie n░ 1
1 MARCON LEONARDO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:40.0  
2 CAMPELLO GABRIELE 2012 ASD ARCA NUOTO01:35.0  
3 MAZZOCCO DAVIDE 2012 ANTARES NUOTO01:33.9  
4 BONONI GIACOMO 2013 ANTARES NUOTO01:34.8  
5 RECINE DAVIDE 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO01:38.0  
6 GUATELLI EDOARDO 2012 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie