Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata AttivitÓ Esordienti B Treviso/Belluno  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 THOMAS ELISA 2013 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:40.0  
2 PISANO' ANNA 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:40.0  
3 PAVAN GAIA 2014 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:40.0  
4 PIOVESAN GIORGIA 2013 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:40.0  
5 CAMPOSEO AURORA 2013 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:40.0  
Serie n░ 5
1 BONALDO NORMA 2014 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:40.0  
2 GIACOMIN MARTINA 2014 ASD ARCA NUOTO01:40.0  
3 MICHIELETTO ELENA 2014 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:40.0  
4 COSMO EMMA 2014 ANTARES NUOTO01:40.0  
5 BOVOLATO NAIMA 2014 ANTARES NUOTO01:40.0  
6 RUI REBECCA 2014 ASD ARCA NUOTO01:40.0  
Serie n░ 4
1 FRANZESE SARA 2014 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:40.0  
2 FAVRETTO GAIA 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:00.2  
3 USIC EMMA 2013 ASD NATATORIUM TREVISO01:00.0  
4 BOSCO NICOLE 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:00.0  
5 CASAGRANDE CAMILLA 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO01:03.3  
6 CANONICO MARTA 2014 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:40.0  
Serie n░ 3
1 PANZACCHI VITTORIA 2014 ASD ARCA NUOTO00:59.4  
2 VOLPI BENEDETTA 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:55.0  
3 PAGOTTO SARA 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:52.7  
4 MARCHESINI MARTINA 2014 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:53.0  
5 CAZZIN ADELE 2013 ASD NATATORIUM TREVISO00:55.0  
6 BERTOLO MELISSA 2014 ANTARES NUOTO00:59.8  
Serie n░ 2
1 VITALE KATIA 2014 ASD ARCA NUOTO00:51.8  
2 SARACINO CARLOTTA 2013 NOTTOLI NUOTO 7400:49.8  
3 ROSSINI ALICE 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:46.0  
4 IVESSA LAURA 2013 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:46.3  
5 MINETTO ALYSSA 2014 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:50.0  
6 DAL BIANCO DA SILVA NOEMI 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO00:52.7  
Serie n░ 1
1 LORENZON BIANCA 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:46.0  
2 ANDOLFATO CECILIA 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:45.0  
3 REATO RACHELE 2013 ONDABLU00:37.0  
4 PETTENO' NICOLE 2013 ASD ARCA NUOTO00:45.0  
5 SCARPA GINEVRA 2013 ASD ARCA NUOTO00:45.0  
6 TRAVERSO GLORIA 2013 ASD ARCA NUOTO00:46.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie