Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria concentramento D  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:51.55 USA NATIONAL TEAM BUDAPEST 2017
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.PRAVATO ELENA
2.MORETTI CONSUELO
3.PAVANELLO GIULIA
4.MICHELETTI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 611
2░ 6 1.BERNARDI DEBORA
2.GJOKA STELLA
3.PICCOLI ELISA
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 589
3░ 5 1.SERAFIN MARGHERITA
2.DE LUCA ALESSIA
3.PIZZOL GIADA
4.BRUNI ANNA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 573
4░ 4 1.PASQUALETTO LETIZIA
2.GARBUJO GIADA
3.PONTELLO FIAMMA
4.MAGGIOLO CATERINA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 511
5░ 3 1.SALVADORI GIULIA
2.LION ANDREA ELENA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.FRANCHIN LAURA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 504
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 1.TAUCER CATERINA
2.PIZZOL LORENA DESIREE
3.MARCHESIN ANDREA
4.PICCOLI GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 586
2░ 5 1.BASSO MARIA
2.LORENZON SOPHIA
3.HAMMAMI NUR ANNA
4.BONALDO ANNA MARI
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 539
3░ 3 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.MION GAIA
3.TREVISAN MARIAVITTORIA
4.LAZZAROTTO VIOLA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 491
4░ 2 1.CARRARO SOFIA
2.ZANINI NICOLE
3.BASTIANELLO LANA
4.ROMARE MELISSA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 460
5░ 4 1.GUERRA ANNA
2.ORSI MARTINA
3.VENDRAME FRANCESCA
4.SCARABEL REBECCA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 395
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:51.55 USA NATIONAL TEAM BUDAPEST 2017
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 2 1.PRAVATO ELENA
2.MORETTI CONSUELO
3.PAVANELLO GIULIA
4.MICHELETTI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 611
2░ 2 6 1.BERNARDI DEBORA
2.GJOKA STELLA
3.PICCOLI ELISA
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 589
3░ 1 6 1.TAUCER CATERINA
2.PIZZOL LORENA DESIREE
3.MARCHESIN ANDREA
4.PICCOLI GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 586
4░ 2 5 1.SERAFIN MARGHERITA
2.DE LUCA ALESSIA
3.PIZZOL GIADA
4.BRUNI ANNA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 573
5░ 1 5 1.BASSO MARIA
2.LORENZON SOPHIA
3.HAMMAMI NUR ANNA
4.BONALDO ANNA MARI
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 539
6░ 2 4 1.PASQUALETTO LETIZIA
2.GARBUJO GIADA
3.PONTELLO FIAMMA
4.MAGGIOLO CATERINA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 511
7░ 2 3 1.SALVADORI GIULIA
2.LION ANDREA ELENA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.FRANCHIN LAURA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 504
8░ 1 3 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.MION GAIA
3.TREVISAN MARIAVITTORIA
4.LAZZAROTTO VIOLA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 491
9░ 1 2 1.CARRARO SOFIA
2.ZANINI NICOLE
3.BASTIANELLO LANA
4.ROMARE MELISSA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 460
10░ 1 4 1.GUERRA ANNA
2.ORSI MARTINA
3.VENDRAME FRANCESCA
4.SCARABEL REBECCA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 395
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie