Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ di categoria concentramento C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:30.05 AUSTRALIA NATIONAL TEAM GOAL COAST 2018
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.NARDELLO CHIARA
2.DAL LAGO GEMMA
3.DAL SASSO ALICE
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 619
2░ 4 1.NOARO ELISA
2.CIESA ALICE
3.TREVISAN EVITA
4.ROTUNNO CHIARA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 609
3░ 3 1.PETTENO' ELISA
2.DALL'O' MINERVA
3.SOVILLA VALENTINA
4.SOMMACAL SARA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 569
4░ 7 1.DE BONI MARIA
2.BIZZOTTO MARTINA
3.FARELLO GIULIA
4.MANCASSOLA VIVONA MIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 523
5░ 6 1.MASCOTTO GLORIA
2.NARDELLO GIORGIA
3.ZANELLA ELEONORA
4.CASON LARA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 499
6░ 2 1.BRUTTI SOFIA
2.PIGOZZI REBECCA
3.SCHINOSI FABIOLA
4.PARODI LUDOVICA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 454
7░ 1 1.BONELLI FUX AGATA
2.KOPINSKA VERONIKA
3.CARTA LAURA
4.PASQUALE ARIANNA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
Note: quarto frazionista
8░ 8 1.DE MARCO EMMA
2.KOLODCHAK OLEKSANDRA
3.DALLA LIBERA REBECCA
4.MANAI ALEXANDRA
ONDABLU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:30.05 AUSTRALIA NATIONAL TEAM GOAL COAST 2018
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.NARDELLO CHIARA
2.DAL LAGO GEMMA
3.DAL SASSO ALICE
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 619
2░ 1 4 1.NOARO ELISA
2.CIESA ALICE
3.TREVISAN EVITA
4.ROTUNNO CHIARA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 609
3░ 1 3 1.PETTENO' ELISA
2.DALL'O' MINERVA
3.SOVILLA VALENTINA
4.SOMMACAL SARA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 569
4░ 1 7 1.DE BONI MARIA
2.BIZZOTTO MARTINA
3.FARELLO GIULIA
4.MANCASSOLA VIVONA MIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 523
5░ 1 6 1.MASCOTTO GLORIA
2.NARDELLO GIORGIA
3.ZANELLA ELEONORA
4.CASON LARA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 499
6░ 1 2 1.BRUTTI SOFIA
2.PIGOZZI REBECCA
3.SCHINOSI FABIOLA
4.PARODI LUDOVICA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 454
7░ 1 8 1.DE MARCO EMMA
2.KOLODCHAK OLEKSANDRA
3.DALLA LIBERA REBECCA
4.MANAI ALEXANDRA
ONDABLU  
8░ 1 1 1.BONELLI FUX AGATA
2.KOPINSKA VERONIKA
3.CARTA LAURA
4.PASQUALE ARIANNA
CITTA' SPORT VICENZA  
Note: quarto frazionista
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie