Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ esordienti Vicenza 2  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.FANTINATO KAROL
2.BETTIN ANGELICA
3.PASINATO SOFIA
4.CASSOLATO ANGELICA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 282
2░ 4 1.PALLADIN LORENZA
2.GANASSIN DENISE
3.BONORA DENISE
4.ZANELLA GINEVRA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 278
3░ 3 1.RAMPIN ISABELLA
2.KOBLISCHEK ZOE
3.BUSNARDO MARGHERITA
4.CAPANO MATILDE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 259
4░ 6 1.VALENTE LISA
2.VISENTIN BONOMO NAUSICAA
3.VALENTE SOFIA
4.PIZZINATO AURORA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 224
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.TASCA VITTORIA
2.LOTT CAMILLA
3.BATTOCCHIO MARIANNA
4.VALLANI GIORGIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 298
2░ 3 1.MARIN ANNA
2.MARCHETTI ANGELICA
3.TURCATO CLEMENTINA
4.LAZZAROTTO CAMILLA PETRA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 284
3░ 4 1.VISENTIN TERESA
2.ABANZADO MARJOCEL
3.SAVIAN GLORIA
4.FACCIO ALESSIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 252
4░ 6 1.NOARO LARA
2.DALLA RIVA VITTORIA
3.FLORIO ANGELA
4.CROVADORE VALENTINA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 233
5░ 2 1.PERUFFO BEATRICE
2.LIEVORE CHIARA STELLA
3.PETRUCCI NICOLE
4.POZZAN VIKTORIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 175
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.TASCA VITTORIA
2.LOTT CAMILLA
3.BATTOCCHIO MARIANNA
4.VALLANI GIORGIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 298
2░ 1 3 1.MARIN ANNA
2.MARCHETTI ANGELICA
3.TURCATO CLEMENTINA
4.LAZZAROTTO CAMILLA PETRA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 284
3░ 2 5 1.FANTINATO KAROL
2.BETTIN ANGELICA
3.PASINATO SOFIA
4.CASSOLATO ANGELICA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 282
4░ 2 4 1.PALLADIN LORENZA
2.GANASSIN DENISE
3.BONORA DENISE
4.ZANELLA GINEVRA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 278
5░ 2 3 1.RAMPIN ISABELLA
2.KOBLISCHEK ZOE
3.BUSNARDO MARGHERITA
4.CAPANO MATILDE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 259
6░ 1 4 1.VISENTIN TERESA
2.ABANZADO MARJOCEL
3.SAVIAN GLORIA
4.FACCIO ALESSIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 252
7░ 1 6 1.NOARO LARA
2.DALLA RIVA VITTORIA
3.FLORIO ANGELA
4.CROVADORE VALENTINA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 233
8░ 2 6 1.VALENTE LISA
2.VISENTIN BONOMO NAUSICAA
3.VALENTE SOFIA
4.PIZZINATO AURORA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 224
9░ 1 2 1.PERUFFO BEATRICE
2.LIEVORE CHIARA STELLA
3.PETRUCCI NICOLE
4.POZZAN VIKTORIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 175
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie