Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO COPPA PRIMAVERA  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.CESCON MAILA
2.INDINO MATILDE
3.SIMIONI IRIS
4.RANON NICOLE SAMAR
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
12.00
FINA 212
2░ 3 1.MANISCALCO GIORGIA
2.MARSON GIULIA
3.ZANARDO GRETA
4.GARDENAL GRETA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 176
3░ 6 1.VERONESE GINEVRA
2.BERGO GLORIA FLORA
3.VECCHIATO MATILDE
4.PULCINI VIOLA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
4.00
FINA 134
4░ 5 1.ZANIN ANGELICA
2.ALPAGO AGATA
3.CESCON ADELE
4.DE GIUSTI VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.DANIELI VITTORIA
2.DANIEL VALENTINA
3.SFOGGIA ANITA
4.PASQUAL SOFIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
18.00
FINA 258
2░ 4 1.ZHANG GIORGIA LINQI
2.BATTAGLIA OLIMPIA
3.SALVADOR GIORGIA
4.ZAMBON ZOE
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
14.00
FINA 213
3░ 5 1.GALANTI GRETA
2.BORTOLUZZI DORA
3.FISTAROL CAMILLA
4.SOMACAL STELLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
8.00
FINA 171
4░ 2 1.MACCATROZZO MATILDE
2.BACCHION REBECCA
3.SORRENTINO AGNESE MARIA
4.FRESCUCCI ALICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
6.00
FINA 164
5░ 3 1.RUSSO GIORGIA
2.LAGO LUDOVICA
3.SCOTTON IRIS
4.CORONA ILARIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
2.00
FINA 128
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.DANIELI VITTORIA
2.DANIEL VALENTINA
3.SFOGGIA ANITA
4.PASQUAL SOFIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
18.00
FINA 258
2░ 1 4 1.ZHANG GIORGIA LINQI
2.BATTAGLIA OLIMPIA
3.SALVADOR GIORGIA
4.ZAMBON ZOE
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
14.00
FINA 213
3░ 2 4 1.CESCON MAILA
2.INDINO MATILDE
3.SIMIONI IRIS
4.RANON NICOLE SAMAR
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
12.00
FINA 212
4░ 2 3 1.MANISCALCO GIORGIA
2.MARSON GIULIA
3.ZANARDO GRETA
4.GARDENAL GRETA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 176
5░ 1 5 1.GALANTI GRETA
2.BORTOLUZZI DORA
3.FISTAROL CAMILLA
4.SOMACAL STELLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
8.00
FINA 171
6░ 1 2 1.MACCATROZZO MATILDE
2.BACCHION REBECCA
3.SORRENTINO AGNESE MARIA
4.FRESCUCCI ALICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
6.00
FINA 164
7░ 2 6 1.VERONESE GINEVRA
2.BERGO GLORIA FLORA
3.VECCHIATO MATILDE
4.PULCINI VIOLA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
4.00
FINA 134
8░ 1 3 1.RUSSO GIORGIA
2.LAGO LUDOVICA
3.SCOTTON IRIS
4.CORONA ILARIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
2.00
FINA 128
9░ 2 5 1.ZANIN ANGELICA
2.ALPAGO AGATA
3.CESCON ADELE
4.DE GIUSTI VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie