Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc. C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:35.94 CHEN-TANG-LIU-ZHU (CHN) DUBAI 2010
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.FRANCHIN LAURA
2.CONTE SOFIA
3.CUZZUOL CAMILLA
4.BARI GIORGIANA IRINA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 626
2░ 2 1.BERNARDI DEBORA
2.BRUNI ANNA
3.PIZZOL GIADA
4.PICCOLI ELISA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 596
3░ 5 1.VISENTIN ADELE
2.ARCADIO ANGELICA
3.PAVAN ELENA
4.GROPPO ALICE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 594
4░ 4 1.TONIOLO LUCREZIA
2.PINTON SOFIA
3.ANZANELLO GIULIA
4.ONGARO ALYSSA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 581
5░ 3 1.QUAGGIO VERONICA
2.GIACOMETTI ERIKA
3.MONDIN MARGHERITA
4.BUSANA MARTINA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 1.BAZZO ARIANNA
2.SERAFIN MARGHERITA
3.PICCOLI GIADA
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 687
2░ 5 1.PEDROCCO SARA
2.SAMBO ALICE
3.FERRARI AURORA
4.MICHELETTI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 677
3░ 4 1.MORANDIN CARLOTTA
2.POLLONI NICOLE
3.SARTOR MADDALENA
4.PONTELLO FIAMMA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 642
4░ 3 1.MASETTO ELENA
2.CONTE NOEMI
3.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
4.ZANARDO ANNA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 611
5░ 6 1.CHIBA NICOLETTA
2.TAGLIAPIETRA ELISA
3.TREVISAN MARIAVITTORIA
4.LAZZAROTTO VIOLA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 588
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:35.94 CHEN-TANG-LIU-ZHU (CHN) DUBAI 2010
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 1.BAZZO ARIANNA
2.SERAFIN MARGHERITA
3.PICCOLI GIADA
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 687
2░ 1 5 1.PEDROCCO SARA
2.SAMBO ALICE
3.FERRARI AURORA
4.MICHELETTI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 677
3░ 1 4 1.MORANDIN CARLOTTA
2.POLLONI NICOLE
3.SARTOR MADDALENA
4.PONTELLO FIAMMA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 642
4░ 2 6 1.FRANCHIN LAURA
2.CONTE SOFIA
3.CUZZUOL CAMILLA
4.BARI GIORGIANA IRINA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 626
5░ 1 3 1.MASETTO ELENA
2.CONTE NOEMI
3.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
4.ZANARDO ANNA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 611
6░ 2 2 1.BERNARDI DEBORA
2.BRUNI ANNA
3.PIZZOL GIADA
4.PICCOLI ELISA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 596
7░ 2 5 1.VISENTIN ADELE
2.ARCADIO ANGELICA
3.PAVAN ELENA
4.GROPPO ALICE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 594
8░ 1 6 1.CHIBA NICOLETTA
2.TAGLIAPIETRA ELISA
3.TREVISAN MARIAVITTORIA
4.LAZZAROTTO VIOLA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 588
9░ 2 4 1.TONIOLO LUCREZIA
2.PINTON SOFIA
3.ANZANELLO GIULIA
4.ONGARO ALYSSA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 581
10░ 2 3 1.QUAGGIO VERONICA
2.GIACOMETTI ERIKA
3.MONDIN MARGHERITA
4.BUSANA MARTINA
G.P. NUOTO MIRA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie