Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ regionale fascia A girone C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.CUZZUOL CAMILLA
2.CONTE SOFIA
3.FRANCHIN LAURA
4.STRIMB SARA FLAVIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 683
2░ 3 1.ZANIN AURORA
2.TAUCER CATERINA
3.SERAFIN MARGHERITA
4.BERNARDI DEBORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 635
3░ 1 1.PONTELLO FIAMMA
2.POLLONI NICOLE
3.ARCADIO ANGELICA
4.GROPPO ALICE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 613
4░ 5 1.BRUNI ANNA
2.PICCOLI GIADA
3.PICCOLI ELISA
4.PIZZOL GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 599
5░ 6 1.BASSO MARIA
2.CONTE NOEMI
3.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
4.LORENZON SOPHIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 591
6░ 7 1.TONIOLO LUCREZIA
2.ONGARO ALYSSA
3.ANZANELLO GIULIA
4.PINTON SOFIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 554
7░ 2 1.CHIBA NICOLETTA
2.TREVISAN MARIAVITTORIA
3.DE PAOLI EMMA
4.PEDROCCO SARA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 529
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.CUZZUOL CAMILLA
2.CONTE SOFIA
3.FRANCHIN LAURA
4.STRIMB SARA FLAVIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 683
2░ 1 3 1.ZANIN AURORA
2.TAUCER CATERINA
3.SERAFIN MARGHERITA
4.BERNARDI DEBORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 635
3░ 1 1 1.PONTELLO FIAMMA
2.POLLONI NICOLE
3.ARCADIO ANGELICA
4.GROPPO ALICE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 613
4░ 1 5 1.BRUNI ANNA
2.PICCOLI GIADA
3.PICCOLI ELISA
4.PIZZOL GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 599
5░ 1 6 1.BASSO MARIA
2.CONTE NOEMI
3.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
4.LORENZON SOPHIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 591
6░ 1 7 1.TONIOLO LUCREZIA
2.ONGARO ALYSSA
3.ANZANELLO GIULIA
4.PINTON SOFIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 554
7░ 1 2 1.CHIBA NICOLETTA
2.TREVISAN MARIAVITTORIA
3.DE PAOLI EMMA
4.PEDROCCO SARA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 529
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie