Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ regionale fascia B girone C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:19.2 DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-IZOTOV (RUS) SAN PIETROBURGO 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 7 1.DELLA MEA FRANCESCO
2.VISINTIN ALESSANDRO
3.FORESTO DAVIDE
4.CITRON RICCARDO
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 562
2░ 1 1.ROCCO GIOSUE'
2.ESPOSITO MARCO
3.SPADETTO SAMUELE
4.MICHIELETTO LORENZO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 484
3░ 4 1.ALLEGRETTO FILIPPO
2.FORESTO MATTEO
3.CITRON NICOLO'
4.FETISOV VLADIMIR
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 445
4░ 2 1.ODOLO LUCA
2.MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO
3.FRISALDI ANDREA
4.SOMACAL IVAN
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 428
5░ 3 1.CINQUEGRANI NICCOLO'
2.SOLMI NICOLO'
3.MARTINATO ALVISE
4.TIGRINI ALESSIO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 395
6░ 5 1.DIANA MATTEO
2.GASPARINI LORENZO FRANCESCO
3.FURLANETTO LORENZO
4.RIVA DANIEL
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 265
7░ 6 1.VALENTE MATTEO UMBERTO
2.GECCHELE SIMONE
3.PINAZZA MARCO
4.TREVISIOL RICCARDO
PADOVANUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:19.2 DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-IZOTOV (RUS) SAN PIETROBURGO 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 7 1.DELLA MEA FRANCESCO
2.VISINTIN ALESSANDRO
3.FORESTO DAVIDE
4.CITRON RICCARDO
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 562
2░ 1 1 1.ROCCO GIOSUE'
2.ESPOSITO MARCO
3.SPADETTO SAMUELE
4.MICHIELETTO LORENZO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 484
3░ 1 4 1.ALLEGRETTO FILIPPO
2.FORESTO MATTEO
3.CITRON NICOLO'
4.FETISOV VLADIMIR
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 445
4░ 1 2 1.ODOLO LUCA
2.MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO
3.FRISALDI ANDREA
4.SOMACAL IVAN
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 428
5░ 1 3 1.CINQUEGRANI NICCOLO'
2.SOLMI NICOLO'
3.MARTINATO ALVISE
4.TIGRINI ALESSIO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 395
6░ 1 5 1.DIANA MATTEO
2.GASPARINI LORENZO FRANCESCO
3.FURLANETTO LORENZO
4.RIVA DANIEL
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 265
7░ 1 6 1.VALENTE MATTEO UMBERTO
2.GECCHELE SIMONE
3.PINAZZA MARCO
4.TREVISIOL RICCARDO
PADOVANUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie