Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ di categoria prov PD-TV-VI conc. F  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 431
2░ 3 CARRER FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 408
3░ 2 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 391
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BOSCARO BENEDETTA 2008 TEAM VENETO  
FINA 567
2░ 5 LOSIGGIO SOFIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 505
3░ 4 MUNARI GIULIA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 401
4░ 2 CARRARO GIULIA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 397
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 FIUMARA SOFIA 2009 TEAM VENETO  
FINA 627
2░ 3 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 542
3░ 4 SCOTTON EVELYN 2008 TEAM VENETO  
FINA 531
4░ 5 STOCCO EMMA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 414
5░ 1 SPIGARIOL CATERINA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 395
6░ 6 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 383
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 ZANON SOFIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 581
2░ 4 SANDRO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 547
3░ 5 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 528
4░ 1 CALCAGNI GIULIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 513
5░ 2 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS  
FINA 456
6░ 6 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 453
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 2 FIUMARA SOFIA2009 TEAM VENETO  
FINA 627
2░ 1 3 ZANON SOFIA2008 TEAM VENETO  
FINA 581
3░ 3 3 BOSCARO BENEDETTA2008 TEAM VENETO  
FINA 567
4░ 1 4 SANDRO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 547
5░ 2 3 BASSO ASIA2008 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 542
6░ 2 4 SCOTTON EVELYN2008 TEAM VENETO  
FINA 531
7░ 1 5 ZUECCO ANYA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 528
8░ 1 1 CALCAGNI GIULIA2008 TEAM VENETO  
FINA 513
9░ 3 5 LOSIGGIO SOFIA2008 TEAM VENETO  
FINA 505
10░ 1 2 BARON BEATRICE2008 AQUAPOLIS  
FINA 456
11░ 1 6 LANCERIN ISELIN VIRGINIA2009 AQUAPOLIS  
FINA 453
12░ 4 4 LONGO MATILDE2009 STILELIBERO SSD  
FINA 431
13░ 2 5 STOCCO EMMA2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 414
14░ 4 3 CARRER FRANCESCA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 408
15░ 3 4 MUNARI GIULIA2008 STILELIBERO SSD  
FINA 401
16░ 3 2 CARRARO GIULIA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 397
17░ 2 1 SPIGARIOL CATERINA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 395
18░ 4 2 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 391
19░ 2 6 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 383
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie