Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ di categoria prov VE conc. B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:26.5 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.BUSETTO ALESSIA
2.STOCCO MATILDE
3.DAL MAS MATILDE
4.CECILIATI ELISA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 570
2░ 5 1.SAMBO ALICE
2.PEDROCCO SARA
3.LANZONI VANESSA
4.BRUCO MARTINA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 533
3░ 4 1.BARZAZI ANITA
2.FAVALE NOEMI
3.VOLPATO SOFIA
4.SIMONELLI MARTINA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 512
4░ 2 1.PUGIOTTO AURORA
2.PICCHETTI ELISABETTA
3.BOEM CORA
4.PUGIOTTO ISABELLA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 502
5░ 3 1.FAVARETTO ALICE
2.ZANGARINI IRENE
3.PISANO REBECCA
4.POLATO ANGELA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 457
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.REATO IRENE
2.PRAVATO ELENA
3.SALIN GIULIA
4.SCOPELLITI SARA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 687
2░ 5 1.BARZAZI AGATA
2.QUAGGIO VERONICA
3.GIACOMETTI ERIKA
4.BUSANA MARTINA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 669
3░ 6 1.MICHELETTI EMMA
2.FERRARI AURORA
3.BOGNOLO DALIA
4.MANENTE ARIANNA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 583
4░ 2 1.DANIELI LINDA
2.GAMBARO GIADA
3.COGNO GRETA
4.BILATO BEATRICE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 553
5░ 3 1.PERRONI LAURA
2.TREVISIOL MELISSA
3.MASAT VANESSA
4.FRANZO REANA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 540
6░ 7 1.BUSO ANNA
2.FRANCESCHINI MARTINA
3.XALLE MATILDE
4.CESCON ERIKA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 538
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:26.5 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.REATO IRENE
2.PRAVATO ELENA
3.SALIN GIULIA
4.SCOPELLITI SARA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 687
2░ 1 5 1.BARZAZI AGATA
2.QUAGGIO VERONICA
3.GIACOMETTI ERIKA
4.BUSANA MARTINA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 669
3░ 1 6 1.MICHELETTI EMMA
2.FERRARI AURORA
3.BOGNOLO DALIA
4.MANENTE ARIANNA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 583
4░ 2 6 1.BUSETTO ALESSIA
2.STOCCO MATILDE
3.DAL MAS MATILDE
4.CECILIATI ELISA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 570
5░ 1 2 1.DANIELI LINDA
2.GAMBARO GIADA
3.COGNO GRETA
4.BILATO BEATRICE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 553
6░ 1 3 1.PERRONI LAURA
2.TREVISIOL MELISSA
3.MASAT VANESSA
4.FRANZO REANA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 540
7░ 1 7 1.BUSO ANNA
2.FRANCESCHINI MARTINA
3.XALLE MATILDE
4.CESCON ERIKA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 538
8░ 2 5 1.SAMBO ALICE
2.PEDROCCO SARA
3.LANZONI VANESSA
4.BRUCO MARTINA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 533
9░ 2 4 1.BARZAZI ANITA
2.FAVALE NOEMI
3.VOLPATO SOFIA
4.SIMONELLI MARTINA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 512
10░ 2 2 1.PUGIOTTO AURORA
2.PICCHETTI ELISABETTA
3.BOEM CORA
4.PUGIOTTO ISABELLA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 502
11░ 2 3 1.FAVARETTO ALICE
2.ZANGARINI IRENE
3.PISANO REBECCA
4.POLATO ANGELA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 457
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie