Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ di categoria prov BL-TV conc A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 354
2░ 2 BET GIOIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 317
3░ 3 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 312
4░ 4 CARLIN GIULIA 2009 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 305
5░ 7 VISENTINI ANGELICA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 275
6░ 6 MEROTTO EMMA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 271
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 PONTELLO FIAMMA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 440
2░ 4 PASQUALETTO LETIZIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 431
3░ 7 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 413
4░ 3 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 383
5░ 1 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 359
5░ 6 STACH GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 359
7░ 2 VETRI REBECCA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 338
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 MASETTO ELENA 2008 HYDROS  
FINA 480
2░ 2 QOSAJ MEGI 2008 HYDROS  
FINA 456
3░ 8 DONA' SARA 2009 HYDROS  
FINA 454
4░ 3 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 447
5░ 6 CUZZUOL MARGHERITA 2009 HYDROS  
FINA 439
6░ 1 RIVA AURORA 2009 HYDROS  
FINA 412
7░ 7 VISENTIN ADELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 380
- 4 TAUCER CATERINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 MASETTO ELENA2008 HYDROS  
FINA 480
2░ 1 2 QOSAJ MEGI2008 HYDROS  
FINA 456
3░ 1 8 DONA' SARA2009 HYDROS  
FINA 454
4░ 1 3 MANAI ALEXANDRA2008 ONDABLU  
FINA 447
5░ 2 5 PONTELLO FIAMMA2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 440
6░ 1 6 CUZZUOL MARGHERITA2009 HYDROS  
FINA 439
7░ 2 4 PASQUALETTO LETIZIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 431
8░ 2 7 SIMIONI CELESTE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 413
9░ 1 1 RIVA AURORA2009 HYDROS  
FINA 412
10░ 2 3 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 383
11░ 1 7 VISENTIN ADELE2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 380
12░ 2 6 STACH GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 359
12░ 2 1 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 359
14░ 3 5 MERLIN NINA GAIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 354
15░ 2 2 VETRI REBECCA2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 338
16░ 3 2 BET GIOIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 317
17░ 3 3 MEGGIATO ASIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 312
18░ 3 4 CARLIN GIULIA2009 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 305
19░ 3 7 VISENTINI ANGELICA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 275
20░ 3 6 MEROTTO EMMA2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 271
- 1 4 TAUCER CATERINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie