Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a attivitÓ di categoria conc.D  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:06.12 HOSSZ┌ KATINKA (HUN) KAZAN 2015
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 ZANON ARIANNA 2004 TEAM VENETO  
FINA 612
2░ 5 PERRONI LAURA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 530
3░ 3 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 526
4░ 6 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 441
5░ 2 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 404
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 662
2░ 6 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO  
FINA 585
3░ 5 CORRADI ELISA 2002 CSS  
FINA 566
4░ 3 BESSEGA EMY 2005 PADOVANUOTO  
FINA 564
5░ 2 BUSOLIN GIULIA 2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 510
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:06.12 HOSSZ┌ KATINKA (HUN) KAZAN 2015
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MION LAURA2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 662
2░ 2 4 ZANON ARIANNA2004 TEAM VENETO  
FINA 612
3░ 1 6 FRASSON MATILDE2005 TEAM VENETO  
FINA 585
4░ 1 5 CORRADI ELISA2002 CSS  
FINA 566
5░ 1 3 BESSEGA EMY2005 PADOVANUOTO  
FINA 564
6░ 2 5 PERRONI LAURA2006 PADOVANUOTO  
FINA 530
7░ 2 3 PASQUALON ELEONORA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 526
8░ 1 2 BUSOLIN GIULIA2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 510
9░ 2 6 MORO MARTINA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 441
10░ 2 2 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 404
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 3 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 526
2░ 2 2 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 404
Juniores - F
1░ 1 6 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO  
FINA 585
2░ 1 3 BESSEGA EMY 2005 PADOVANUOTO  
FINA 564
3░ 2 5 PERRONI LAURA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 530
4░ 1 2 BUSOLIN GIULIA 2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 510
Cadetti - F
1░ 1 4 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 662
2░ 2 4 ZANON ARIANNA 2004 TEAM VENETO  
FINA 612
3░ 2 6 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 441
Senior - F
1░ 1 5 CORRADI ELISA 2002 CSS  
FINA 566
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie