Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a attivitÓ di categoria conc.F  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.00 BAKER KATHLEEN (USA) IRVINE 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 QOSAJ MEGI 2008 HYDROS  
FINA 506
2░ 4 DE MARCHI SOFIA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 451
3░ 2 PEREGO FRANCESCA 2007 LEOSPORT  
FINA 418
4░ 6 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS  
FINA 402
5░ 1 VEDOVATO MARGHERITA 2008 HYDROS  
FINA 381
6░ 7 PAGGI GRETA 2008 Team Verona ASD  
FINA 321
- 3 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS  
FINA 711
2░ 5 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 681
3░ 6 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 604
4░ 3 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT  
FINA 579
5░ 2 MORO VERONICA 2006 HYDROS  
FINA 512
6░ 7 LUNARDELLI GIADA 2007 HYDROS  
FINA 502
7░ 1 SOSSELLA ILARIA 2008 LEOSPORT  
FINA 411
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.00 BAKER KATHLEEN (USA) IRVINE 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 STRIMB SARA FLAVIA2006 HYDROS  
FINA 711
2░ 1 5 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS  
FINA 681
3░ 1 6 GUERRA ANGELICA2007 PADOVANUOTO  
FINA 604
4░ 1 3 PARISSE GIADA2003 LEOSPORT  
FINA 579
5░ 1 2 MORO VERONICA2006 HYDROS  
FINA 512
6░ 2 5 QOSAJ MEGI2008 HYDROS  
FINA 506
7░ 1 7 LUNARDELLI GIADA2007 HYDROS  
FINA 502
8░ 2 4 DE MARCHI SOFIA2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 451
9░ 2 2 PEREGO FRANCESCA2007 LEOSPORT  
FINA 418
10░ 1 1 SOSSELLA ILARIA2008 LEOSPORT  
FINA 411
11░ 2 6 VIDOTTO GIORGIA2007 HYDROS  
FINA 402
12░ 2 1 VEDOVATO MARGHERITA2008 HYDROS  
FINA 381
13░ 2 7 PAGGI GRETA2008 Team Verona ASD  
FINA 321
- 2 3 MAROGNA ARIANNA2008 Team Verona ASD  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 6 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 604
2░ 2 5 QOSAJ MEGI 2008 HYDROS  
FINA 506
3░ 1 7 LUNARDELLI GIADA 2007 HYDROS  
FINA 502
4░ 2 4 DE MARCHI SOFIA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 451
5░ 2 2 PEREGO FRANCESCA 2007 LEOSPORT  
FINA 418
6░ 1 1 SOSSELLA ILARIA 2008 LEOSPORT  
FINA 411
7░ 2 6 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS  
FINA 402
8░ 2 1 VEDOVATO MARGHERITA 2008 HYDROS  
FINA 381
9░ 2 7 PAGGI GRETA 2008 Team Verona ASD  
FINA 321
- 2 3 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
Juniores - F
1░ 1 4 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS  
FINA 711
2░ 1 2 MORO VERONICA 2006 HYDROS  
FINA 512
Cadetti - F
1░ 1 5 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 681
2░ 1 3 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT  
FINA 579
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie