Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a attivitÓ di categoria conc.C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.00 BAKER KATHLEEN (USA) IRVINE 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 BARONI SOFIA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 403
2░ 4 BISSOLO EMILY 2007 CSS  
FINA 396
3░ 3 MABIGLIA MATILDE 2007 AQUAPOLIS  
FINA 360
4░ 6 CEOLARI ELENA 2007 CSS  
FINA 347
5░ 7 DE CAL THEA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 321
6░ 2 LASSATI GAIA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 316
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 VERZOTTO MARTINA 2006 TEAM VENETO  
FINA 647
2░ 3 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 595
3░ 4 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 587
4░ 6 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 486
5░ 7 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS  
FINA 433
6░ 2 PELLICARI GIULIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 428
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.00 BAKER KATHLEEN (USA) IRVINE 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 VERZOTTO MARTINA2006 TEAM VENETO  
FINA 647
2░ 1 3 NARDELLO CHIARA2005 GIS  
FINA 595
3░ 1 4 ROSSINI DELIA2005 TEAM VENETO  
FINA 587
4░ 1 6 MARINI DILETTA2004 AQUAPOLIS  
FINA 486
5░ 1 7 MASCOTTO GLORIA2008 GIS  
FINA 433
6░ 1 2 PELLICARI GIULIA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 428
7░ 2 5 BARONI SOFIA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 403
8░ 2 4 BISSOLO EMILY2007 CSS  
FINA 396
9░ 2 3 MABIGLIA MATILDE2007 AQUAPOLIS  
FINA 360
10░ 2 6 CEOLARI ELENA2007 CSS  
FINA 347
11░ 2 7 DE CAL THEA2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 321
12░ 2 2 LASSATI GAIA2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 316
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 7 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS  
FINA 433
2░ 2 5 BARONI SOFIA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 403
3░ 2 4 BISSOLO EMILY 2007 CSS  
FINA 396
4░ 2 3 MABIGLIA MATILDE 2007 AQUAPOLIS  
FINA 360
5░ 2 6 CEOLARI ELENA 2007 CSS  
FINA 347
6░ 2 7 DE CAL THEA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 321
7░ 2 2 LASSATI GAIA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 316
Juniores - F
1░ 1 5 VERZOTTO MARTINA 2006 TEAM VENETO  
FINA 647
2░ 1 3 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 595
3░ 1 4 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 587
4░ 1 2 PELLICARI GIULIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 428
Cadetti - F
1░ 1 6 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 486
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie