Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:28.56 ATKINSON ALIA Budapest 2018
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
4 GEROMIN MATILDE 2006 Team Verona ASD  
FINA 551
1 TECCHIO ELISA 2006 LEOSPORT  
FINA 481
5 GENUARIO MARIA 2004 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 439
3 MONTRESOR SOFIA 2005 Team Verona ASD  
FINA 432
6 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 394
7 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 363
- 2 MELZI D'ERIL ISABELLA BIANCAMARIA GAETANA 2002 PROGETTO NUOTO THIENE  
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 666
7 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 552
3 CORRADI ELISA 2002 CSS  
FINA 538
2 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 529
1 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS  
FINA 454
- 5 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS  
- 6 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:28.56 ATKINSON ALIA Budapest 2018
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 4 MARCHETTO SERENA2005 LEOSPORT  
FINA 666
1 7 COLLA MADDALENA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 552
2 4 GEROMIN MATILDE2006 Team Verona ASD  
FINA 551
1 3 CORRADI ELISA2002 CSS  
FINA 538
1 2 TINAZZI LARA2005 HYDROS  
FINA 529
2 1 TECCHIO ELISA2006 LEOSPORT  
FINA 481
1 1 FIORESE SUSANNA2003 AQUAPOLIS  
FINA 454
2 5 GENUARIO MARIA2004 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 439
2 3 MONTRESOR SOFIA2005 Team Verona ASD  
FINA 432
10° 2 6 ZANDONA' SOFIA2006 GIS  
FINA 394
11° 2 7 ZANONI MARIA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 363
- 1 6 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS  
- 1 5 MAZZOTTA LAURA2002 HYDROS  
- 2 2 MELZI D'ERIL ISABELLA BIANCAMARIA GAETANA2002 PROGETTO NUOTO THIENE  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - F
1 4 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 666
2 4 GEROMIN MATILDE 2006 Team Verona ASD  
FINA 551
1 2 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 529
2 1 TECCHIO ELISA 2006 LEOSPORT  
FINA 481
2 3 MONTRESOR SOFIA 2005 Team Verona ASD  
FINA 432
2 6 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 394
2 7 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 363
Cadetti - F
1 7 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 552
1 1 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS  
FINA 454
2 5 GENUARIO MARIA 2004 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 439
- 1 6 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
Senior - F
1 3 CORRADI ELISA 2002 CSS  
FINA 538
- 1 5 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS  
- 2 2 MELZI D'ERIL ISABELLA BIANCAMARIA GAETANA 2002 PROGETTO NUOTO THIENE  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie