Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.A Cat. Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.23 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 456
2░ 5 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 419
3░ 6 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 342
4░ 2 STACH GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 324
- 4 TOMASI JOY 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 MICHIELIN ALICE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 500
2░ 7 PAVAN CHIARA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 473
3░ 3 TAUCER CATERINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 456
4░ 2 BRUSADIN ZOE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 430
5░ 6 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 382
- 4 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.23 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 MICHIELIN ALICE2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 500
2░ 1 7 PAVAN CHIARA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 473
3░ 1 3 TAUCER CATERINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 456
4░ 2 3 DOTTO AMANDA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 456
5░ 1 2 BRUSADIN ZOE2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 430
6░ 2 5 MANAI ALEXANDRA2008 ONDABLU  
FINA 419
7░ 1 6 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 382
8░ 2 6 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 342
9░ 2 2 STACH GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 324
- 2 4 TOMASI JOY2007 NOTTOLI NUOTO 74  
- 1 4 TAGLIAPIETRA ELISA2008 NUOTO VENEZIA  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 5 MICHIELIN ALICE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 500
2░ 1 7 PAVAN CHIARA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 473
3░ 1 3 TAUCER CATERINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 456
4░ 2 3 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 456
5░ 1 2 BRUSADIN ZOE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 430
6░ 2 5 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 419
7░ 1 6 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 382
8░ 2 6 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 342
9░ 2 2 STACH GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 324
- 2 4 TOMASI JOY 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
- 1 4 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie