Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. D  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
7 1.ZANIN AURORA
2.PICCOLI ELISA
3.MASETTI ZOE
4.SERAFIN MARGHERITA
NOTTOLI NUOTO 74
(1° FR. )
689.00
FINA 683
4 1.PASQUALON ELEONORA
2.BALICA DARIA VALENTINA
3.BRIGATO GIULIA
4.CALCAGNI GIULIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1° FR. )
556.00
FINA 552
6 1.MARIN MARTINA
2.MEL GIORGIA
3.FORESTAN ILARIA
4.MIKULCIC MARTINA
STILELIBERO SSD
(1° FR. )
538.00
FINA 534
2 1.CONTI VALENTINA
2.ZADRA ELISA
3.MAROGNA ARIANNA
4.CANDIO SARA
Team Verona ASD
(1° FR. )
519.00
FINA 515
5 1.PICCHETTI ELISABETTA
2.SARTORE DESIREE
3.NICORA CATERINA
4.BOEM CORA
PIAVE NUOTO
(1° FR. )
478.00
FINA 475
3 1.MINATO MARTINA
2.ANGELICO AURORA
3.CALLERI GAIA
4.CATARIN MICHELA
RONCADENUOTO
(1° FR. )
318.00
FINA 316
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
1 7 1.ZANIN AURORA
2.PICCOLI ELISA
3.MASETTI ZOE
4.SERAFIN MARGHERITA
NOTTOLI NUOTO 74
(1° FR. )
689.00
FINA 683
1 4 1.PASQUALON ELEONORA
2.BALICA DARIA VALENTINA
3.BRIGATO GIULIA
4.CALCAGNI GIULIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1° FR. )
556.00
FINA 552
1 6 1.MARIN MARTINA
2.MEL GIORGIA
3.FORESTAN ILARIA
4.MIKULCIC MARTINA
STILELIBERO SSD
(1° FR. )
538.00
FINA 534
1 2 1.CONTI VALENTINA
2.ZADRA ELISA
3.MAROGNA ARIANNA
4.CANDIO SARA
Team Verona ASD
(1° FR. )
519.00
FINA 515
1 5 1.PICCHETTI ELISABETTA
2.SARTORE DESIREE
3.NICORA CATERINA
4.BOEM CORA
PIAVE NUOTO
(1° FR. )
478.00
FINA 475
1 3 1.MINATO MARTINA
2.ANGELICO AURORA
3.CALLERI GAIA
4.CATARIN MICHELA
RONCADENUOTO
(1° FR. )
318.00
FINA 316
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie