Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qual. AttivitÓ regionale conc. A mattino, cat Ragazzi  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 RIGHETTO AURORA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 369
2░ 4 CATARIN MICHELA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 315
3░ 3 CACCIATORI AURORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 277
4░ 6 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 277
5░ 7 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 266
- 2 CALLERI GAIA 2008 RONCADENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 487
2░ 2 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS  
FINA 422
3░ 4 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS  
FINA 415
4░ 5 SCHIAVINATO GIADA 2008 HYDROS  
FINA 368
5░ 6 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 359
- 7 KOSTYNYAN MICHELLE 2007 NUOTO VENEZIA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BARI GIORGIANA IRINA 2007 HYDROS  
FINA 538
2░ 3 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS  
FINA 482
3░ 5 VANZETTO ASIA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 474
4░ 6 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 446
5░ 8 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 407
6░ 2 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS  
FINA 397
7░ 1 HAMMAMI NUR ANNA 2008 HYDROS  
FINA 396
- 7 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BARI GIORGIANA IRINA2007 HYDROS  
FINA 538
2░ 2 3 DOTTO AMANDA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 487
3░ 1 3 ZANARDO ANNA2008 HYDROS  
FINA 482
4░ 1 5 VANZETTO ASIA2008 ANTARES NUOTO  
FINA 474
5░ 1 6 ROVERSO SOFIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 446
6░ 2 2 BACCICHETTO ANNA2008 HYDROS  
FINA 422
7░ 2 4 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 HYDROS  
FINA 415
8░ 1 8 BARZAZI ANITA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 407
9░ 1 2 TINTINAGLIA VIOLA2007 HYDROS  
FINA 397
10░ 1 1 HAMMAMI NUR ANNA2008 HYDROS  
FINA 396
11░ 3 5 RIGHETTO AURORA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 369
12░ 2 5 SCHIAVINATO GIADA2008 HYDROS  
FINA 368
13░ 2 6 MONTIN GAIA2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 359
14░ 3 4 CATARIN MICHELA2008 RONCADENUOTO  
FINA 315
15░ 3 3 CACCIATORI AURORA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 277
16░ 3 6 CALDATO MAYA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 277
17░ 3 7 ISAIC ALESSANDRA MARIA2008 ANTARES NUOTO  
FINA 266
- 2 7 KOSTYNYAN MICHELLE2007 NUOTO VENEZIA  
- 1 7 ZANIBELLATO CHIARA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
- 3 2 CALLERI GAIA2008 RONCADENUOTO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie