Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.SOSSELLA ILARIA
2.CARLOTTO ISABELLA
3.DALLA BONA ALESSIA
4.ROSSI VITTORIA
LEOSPORT  
FINA 334
2░ 3 1.PAGGI GRETA
2.BICEGO DENISE
3.LUBA ELENA ARIANNA
4.DAL BEN ASIA
SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 299
3░ 2 1.MARANGON EMMA GIULIA
2.BAZZOCCHI EMMA
3.MAGRIN GIULIA
4.DE BONI MARIA
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 293
4░ 7 1.SANTI LUDOVICA
2.SCHINOSI FABIOLA
3.BOSEGGIA GIORGIA
4.BRUTTI SOFIA
CSS  
FINA 281
5░ 4 1.ARPAIA ANNA
2.CONTOLINI LUCIA
3.ZADRA ELISA
4.CONTI CARLOTTA
GAM  
FINA 234
6░ 6 1.GASPARINI GAIA
2.PATTACINI VALERIA
3.CHINI MATILDE
4.CUNICO LINDA
GAM  
FINA 230
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.CIESA ALICE
2.NOARO ELISA
3.ZANELLA ELEONORA
4.TREVISAN EVITA
GIS  
FINA 405
2░ 3 1.FARELLO GIULIA
2.KOPINSKA VERONIKA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.MANCASSOLA VIVONA MIA
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 403
3░ 5 1.NARDELLO GIORGIA
2.CARRARO SOFIA
3.ROTUNNO CHIARA
4.MASCOTTO GLORIA
GIS  
FINA 332
4░ 2 1.MARCHESIN SARA ELVIRA
2.EPULANDI ELISA
3.SCARMIN GIULIA
4.GAMBA ANNA
NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 321
5░ 1 1.ZAMBELLI MATILDE
2.GIORDANO GAYA
3.ACCARDO ARIANNA
4.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
CSS  
FINA 321
6░ 7 1.NICOLETTI ILARIA
2.CALLEGARI ANNA
3.DE RITIS GRETA
4.MONTE SOFIA
LEOSPORT  
FINA 308
7░ 6 1.PERIN EMMA
2.MARTINI ALESSIA
3.FERRANDO GIOIA
4.BRESOLIN MARIA AGATA
SPORT MANAGEMENT  
FINA 244
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.CIESA ALICE
2.NOARO ELISA
3.ZANELLA ELEONORA
4.TREVISAN EVITA
GIS  
FINA 405
2░ 1 3 1.FARELLO GIULIA
2.KOPINSKA VERONIKA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.MANCASSOLA VIVONA MIA
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 403
3░ 2 5 1.SOSSELLA ILARIA
2.CARLOTTO ISABELLA
3.DALLA BONA ALESSIA
4.ROSSI VITTORIA
LEOSPORT  
FINA 334
4░ 1 5 1.NARDELLO GIORGIA
2.CARRARO SOFIA
3.ROTUNNO CHIARA
4.MASCOTTO GLORIA
GIS  
FINA 332
5░ 1 2 1.MARCHESIN SARA ELVIRA
2.EPULANDI ELISA
3.SCARMIN GIULIA
4.GAMBA ANNA
NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 321
6░ 1 1 1.ZAMBELLI MATILDE
2.GIORDANO GAYA
3.ACCARDO ARIANNA
4.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
CSS  
FINA 321
7░ 1 7 1.NICOLETTI ILARIA
2.CALLEGARI ANNA
3.DE RITIS GRETA
4.MONTE SOFIA
LEOSPORT  
FINA 308
8░ 2 3 1.PAGGI GRETA
2.BICEGO DENISE
3.LUBA ELENA ARIANNA
4.DAL BEN ASIA
SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 299
9░ 2 2 1.MARANGON EMMA GIULIA
2.BAZZOCCHI EMMA
3.MAGRIN GIULIA
4.DE BONI MARIA
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 293
10░ 2 7 1.SANTI LUDOVICA
2.SCHINOSI FABIOLA
3.BOSEGGIA GIORGIA
4.BRUTTI SOFIA
CSS  
FINA 281
11░ 1 6 1.PERIN EMMA
2.MARTINI ALESSIA
3.FERRANDO GIOIA
4.BRESOLIN MARIA AGATA
SPORT MANAGEMENT  
FINA 244
12░ 2 4 1.ARPAIA ANNA
2.CONTOLINI LUCIA
3.ZADRA ELISA
4.CONTI CARLOTTA
GAM  
FINA 234
13░ 2 6 1.GASPARINI GAIA
2.PATTACINI VALERIA
3.CHINI MATILDE
4.CUNICO LINDA
GAM  
FINA 230
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie