Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.GIROTTO ALBERTO
2.MODOLO MATTIA
3.BRUGNERA ALESSANDRO
4.RICCI LEONARDO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 273
2░ 4 1.SGARBOSSA PIERGIORGIO
2.ZARPELLON VITTORIO
3.BIZZOTTO ZULIAN BRANDO
4.FERRARO LEONARDO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 262
3░ 3 1.SALTON ALESSANDRO
2.FRISALDI ANDREA
3.CEOLIN FRANCESCO
4.SOMACAL IVAN
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 255
4░ 5 1.SCANDIUZZI EDOARDO
2.MARTIGNAGO AGOSTINO
3.SARTOR IVAN
4.PONTIN LUCA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 236
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.COLMAGRO TOMMASO
2.GUAN YI XU
3.MASUT DAVIDE
4.GAVIOLI GIULIO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 303
2░ 3 1.PIVA MATTIA
2.MODOLO ANDREA
3.DUSE GABRIELE
4.BANDIERA BRUNO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 246
3░ 5 1.LA PLACA GREGORIO
2.BOSCHERATTO GABRIELE
3.PAOLILLO NICOLA
4.SPENGA MARIO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 207
4░ 4 1.ZORZI ENRICO
2.BUSATO FRANCESCO
3.TIGRINI ALESSIO
4.PAVAN MICHIELON PIETRO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 195
5░ 2 1.LONGI MATTEO
2.BIANCHINI GIACOMO
3.MILANI FRANCESCO
4.GASHI SAMUELE
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 182
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.COLMAGRO TOMMASO
2.GUAN YI XU
3.MASUT DAVIDE
4.GAVIOLI GIULIO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 303
2░ 2 6 1.GIROTTO ALBERTO
2.MODOLO MATTIA
3.BRUGNERA ALESSANDRO
4.RICCI LEONARDO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 273
3░ 2 4 1.SGARBOSSA PIERGIORGIO
2.ZARPELLON VITTORIO
3.BIZZOTTO ZULIAN BRANDO
4.FERRARO LEONARDO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 262
4░ 2 3 1.SALTON ALESSANDRO
2.FRISALDI ANDREA
3.CEOLIN FRANCESCO
4.SOMACAL IVAN
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 255
5░ 1 3 1.PIVA MATTIA
2.MODOLO ANDREA
3.DUSE GABRIELE
4.BANDIERA BRUNO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 246
6░ 2 5 1.SCANDIUZZI EDOARDO
2.MARTIGNAGO AGOSTINO
3.SARTOR IVAN
4.PONTIN LUCA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 236
7░ 1 5 1.LA PLACA GREGORIO
2.BOSCHERATTO GABRIELE
3.PAOLILLO NICOLA
4.SPENGA MARIO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 207
8░ 1 4 1.ZORZI ENRICO
2.BUSATO FRANCESCO
3.TIGRINI ALESSIO
4.PAVAN MICHIELON PIETRO
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 195
9░ 1 2 1.LONGI MATTEO
2.BIANCHINI GIACOMO
3.MILANI FRANCESCO
4.GASHI SAMUELE
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 182
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie