Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 OTTO FRANCESCA 2006 IN SPORT  
FINA 315
2░ 5 ZAMBONI ALICE 2006 IN SPORT  
FINA 308
3░ 4 FERRARI SONIA 2007 INN.NOVA  
FINA 304
4░ 7 BARTOLOZZI SOFIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 298
5░ 3 ANDREOTTI VITTORIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 295
6░ 9 PEREGO FRANCESCA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 273
7░ 2 BALDIN ALESSIA 2007 GIS  
FINA 273
8░ 8 DE SANTI VALENTINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 258
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 BELLETTATO ELETTRA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 427
2░ 5 CARTA LAURA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 373
3░ 7 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 372
4░ 4 COLUCCI ANNA 2007 INN.NOVA  
FINA 369
5░ 8 SCANDALETTI CLOE 2006 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 355
6░ 3 ZANCHETTA MARGHERITA 2005 IN SPORT  
FINA 337
7░ 9 DAL BARCO MICHELLE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 279
- 2 NARDIOTTI EMMA 2006 NUOTATORI PADOVANI  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 449
2░ 8 FORNASIERO CECILIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 441
3░ 6 BERTOLA ALICE 2006 IN SPORT  
FINA 393
4░ 10 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 393
5░ 5 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 390
6░ 1 COSTA CARLOTTA 2007 GIS  
FINA 385
7░ 3 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 365
8░ 7 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 353
9░ 4 OTTO EMMA 2003 IN SPORT  
FINA 352
10░ 9 MORI ANNA 2006 IN SPORT  
FINA 324
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 10 CESCHI BEATRICE 2007 IN SPORT  
FINA 431
2░ 5 BOMBONATO GIOIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 412
3░ 7 PIOVAN MARIA VITTORIA 2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 405
4░ 8 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 402
5░ 3 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 401
6░ 9 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 395
7░ 2 STOCCO GIULIA 2005 INN.NOVA  
FINA 383
8░ 1 TEDESCO FEDERICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 363
9░ 4 FRANCATO ANNALISA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 332
- 6 PRANDINA SARA 2004 IN SPORT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 508
2░ 4 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 444
3░ 8 TESSARO ANNA 2006 GIS  
FINA 436
4░ 9 CESTAROLLO DIANA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 431
5░ 10 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 429
6░ 2 MARTINICA ELISA GABRIELA 2004 IN SPORT  
FINA 421
7░ 1 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 416
8░ 5 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 410
9░ 3 GIUNTA AURORA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 351
- 6 TANTALO CHIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 ZARANTONELLO ANGELICA 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 479
2░ 4 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 473
3░ 7 FESTA EMMA 2003 GIS  
FINA 465
4░ 9 TECCHIO ELISA 2006 GIS  
FINA 463
5░ 1 FURIN GIADA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 459
6░ 5 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 441
7░ 10 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS  
FINA 433
8░ 2 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 412
9░ 3 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 411
10░ 8 OROSI NICOLE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 391
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 504
2░ 8 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS  
FINA 492
3░ 3 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS  
FINA 482
4░ 7 CASAROTTI MARTINA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 476
5░ 1 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 476
6░ 2 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 475
7░ 9 LAZZARETTI MAIRA 2003 GIS  
FINA 473
8░ 4 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 470
9░ 5 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 470
10░ 10 SCARPA GIORGIA 2004 INN.NOVA  
FINA 467
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 566
2░ 8 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 550
3░ 5 VERONESE ILARIA 2004 INN.NOVA  
FINA 544
4░ 7 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO  
FINA 542
5░ 3 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 529
6░ 1 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 518
7░ 4 GIOLO CARLOTTA 2001 INN.NOVA  
FINA 508
8░ 2 GARSTEA DANIELA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 493
9░ 10 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 491
10░ 9 FERRARI SOFIA 2005 INN.NOVA  
FINA 459
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 PADOVANUOTO  
FINA 648
2░ 8 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO  
FINA 640
3░ 6 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 630
4░ 7 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 607
5░ 3 ZORZI GLORIA 2001 GIS  
FINA 601
6░ 5 ZAN ALESSIA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 591
7░ 2 CHIERICI FRANCESCA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 590
8░ 9 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 536
9░ 1 BISI GIOIA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 506
10░ 10 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 478
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BORTOLOTTI MIRIAM2003 PADOVANUOTO  
FINA 648
2░ 1 8 MASSAROTTO MATILDE2004 PADOVANUOTO  
FINA 640
3░ 1 6 PETTENELLA NINA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 630
4░ 1 7 REPELE DILETTA2005 GIS  
FINA 607
5░ 1 3 ZORZI GLORIA2001 GIS  
FINA 601
6░ 1 5 ZAN ALESSIA2001 PADOVANUOTO  
FINA 591
7░ 1 2 CHIERICI FRANCESCA2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 590
8░ 2 6 MASIN CLAUDIA2001 PADOVANUOTO  
FINA 566
9░ 2 8 CANOVA EMMA2004 PADOVANUOTO  
FINA 550
10░ 2 5 VERONESE ILARIA2004 INN.NOVA  
FINA 544
11░ 2 7 TOSINI ANNA2002 PADOVANUOTO  
FINA 542
12░ 1 9 ZANDRON EMMA2001 PADOVANUOTO  
FINA 536
13░ 2 3 JI CHEN CHEN2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 529
14░ 2 1 BIANCHI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 518
15░ 5 7 NERI OLIMPIA AURORA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 508
16░ 2 4 GIOLO CARLOTTA2001 INN.NOVA  
FINA 508
17░ 1 1 BISI GIOIA2003 PADOVANUOTO  
FINA 506
18░ 3 6 SANTAGATI MARISOL2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 504
19░ 2 2 GARSTEA DANIELA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 493
20░ 3 8 DAL LAGO GEMMA2007 GIS  
FINA 492
21░ 2 10 ZANOCCOLI GIORGIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 491
22░ 3 3 BELLARIA ALESSIA2005 GIS  
FINA 482
23░ 4 6 ZARANTONELLO ANGELICA2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 479
24░ 1 10 SIMONETTO EMMA2004 GIS  
FINA 478
25░ 3 7 CASAROTTI MARTINA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 476
26░ 3 1 STEVAN NOEMI2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 476
27░ 3 2 CARMINATI ELENA2005 PADOVANUOTO  
FINA 475
28░ 4 4 CARMINATI ISABELLA2004 PADOVANUOTO  
FINA 473
29░ 3 9 LAZZARETTI MAIRA2003 GIS  
FINA 473
30░ 3 4 MACULAN MARTA2001 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 470
31░ 3 5 TRENTIN REBECCA2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 470
32░ 3 10 SCARPA GIORGIA2004 INN.NOVA  
FINA 467
33░ 4 7 FESTA EMMA2003 GIS  
FINA 465
34░ 4 9 TECCHIO ELISA2006 GIS  
FINA 463
35░ 2 9 FERRARI SOFIA2005 INN.NOVA  
FINA 459
36░ 4 1 FURIN GIADA2007 PADOVANUOTO  
FINA 459
37░ 7 2 CHIARELLO GIULIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 449
38░ 5 4 DAL SASSO ALICE2006 GIS  
FINA 444
39░ 4 5 ATEKA ALEGRIA NAIARA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 441
40░ 7 8 FORNASIERO CECILIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 441
41░ 5 8 TESSARO ANNA2006 GIS  
FINA 436
42░ 4 10 SPAGNOLO EMMA2004 GIS  
FINA 433
43░ 5 9 CESTAROLLO DIANA2006 PADOVANUOTO  
FINA 431
44░ 6 10 CESCHI BEATRICE2007 IN SPORT  
FINA 431
45░ 5 10 COLLA MADDALENA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 429
46░ 8 6 BELLETTATO ELETTRA2007 PADOVANUOTO  
FINA 427
47░ 5 2 MARTINICA ELISA GABRIELA2004 IN SPORT  
FINA 421
48░ 5 1 ZANDONA' SOFIA2006 GIS  
FINA 416
49░ 6 5 BOMBONATO GIOIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 412
49░ 4 2 VIVODA ANITA2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 412
51░ 4 3 CIRAUDO LUCIA2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 411
52░ 5 5 MAGGIO CLAUDIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 410
53░ 6 7 PIOVAN MARIA VITTORIA2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 405
54░ 6 8 VERDOLINI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 402
55░ 6 3 TRENTIN ANGELICA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 401
56░ 6 9 IOVINE ILARIA2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 395
57░ 7 6 BERTOLA ALICE2006 IN SPORT  
FINA 393
58░ 7 10 COLAPRISCO VITTORIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 393
59░ 4 8 OROSI NICOLE2006 PADOVANUOTO  
FINA 391
60░ 7 5 MARTELLO CAMILLA2007 PADOVANUOTO  
FINA 390
61░ 7 1 COSTA CARLOTTA2007 GIS  
FINA 385
62░ 6 2 STOCCO GIULIA2005 INN.NOVA  
FINA 383
63░ 8 5 CARTA LAURA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 373
64░ 8 7 FRANCO AURORA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 372
65░ 8 4 COLUCCI ANNA2007 INN.NOVA  
FINA 369
66░ 7 3 RADER ISABELLA2006 GIS  
FINA 365
67░ 6 1 TEDESCO FEDERICA2007 PADOVANUOTO  
FINA 363
68░ 8 8 SCANDALETTI CLOE2006 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 355
69░ 7 7 COHEN NOA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 353
70░ 7 4 OTTO EMMA2003 IN SPORT  
FINA 352
71░ 5 3 GIUNTA AURORA2004 PADOVANUOTO  
FINA 351
72░ 8 3 ZANCHETTA MARGHERITA2005 IN SPORT  
FINA 337
73░ 6 4 FRANCATO ANNALISA2007 PADOVANUOTO  
FINA 332
74░ 7 9 MORI ANNA2006 IN SPORT  
FINA 324
75░ 9 6 OTTO FRANCESCA2006 IN SPORT  
FINA 315
76░ 9 5 ZAMBONI ALICE2006 IN SPORT  
FINA 308
77░ 9 4 FERRARI SONIA2007 INN.NOVA  
FINA 304
78░ 9 7 BARTOLOZZI SOFIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 298
79░ 9 3 ANDREOTTI VITTORIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 295
80░ 8 9 DAL BARCO MICHELLE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 279
81░ 9 9 PEREGO FRANCESCA2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 273
82░ 9 2 BALDIN ALESSIA2007 GIS  
FINA 273
83░ 9 8 DE SANTI VALENTINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 258
- 6 6 PRANDINA SARA2004 IN SPORT  
- 5 6 TANTALO CHIARA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
- 8 2 NARDIOTTI EMMA2006 NUOTATORI PADOVANI  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 1 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 518
2░ 5 7 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 508
3░ 3 8 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS  
FINA 492
4░ 2 10 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 491
5░ 3 7 CASAROTTI MARTINA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 476
6░ 3 1 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 476
7░ 4 9 TECCHIO ELISA 2006 GIS  
FINA 463
8░ 4 1 FURIN GIADA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 459
9░ 7 2 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 449
10░ 5 4 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 444
11░ 7 8 FORNASIERO CECILIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 441
12░ 5 8 TESSARO ANNA 2006 GIS  
FINA 436
13░ 5 9 CESTAROLLO DIANA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 431
14░ 6 10 CESCHI BEATRICE 2007 IN SPORT  
FINA 431
15░ 8 6 BELLETTATO ELETTRA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 427
16░ 5 1 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 416
17░ 6 5 BOMBONATO GIOIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 412
18░ 6 7 PIOVAN MARIA VITTORIA 2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 405
19░ 6 8 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 402
20░ 6 3 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 401
21░ 7 6 BERTOLA ALICE 2006 IN SPORT  
FINA 393
22░ 7 10 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 393
23░ 4 8 OROSI NICOLE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 391
24░ 7 5 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 390
25░ 7 1 COSTA CARLOTTA 2007 GIS  
FINA 385
26░ 8 5 CARTA LAURA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 373
27░ 8 7 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 372
28░ 8 4 COLUCCI ANNA 2007 INN.NOVA  
FINA 369
29░ 7 3 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 365
30░ 6 1 TEDESCO FEDERICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 363
31░ 8 8 SCANDALETTI CLOE 2006 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 355
32░ 6 4 FRANCATO ANNALISA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 332
33░ 7 9 MORI ANNA 2006 IN SPORT  
FINA 324
34░ 9 6 OTTO FRANCESCA 2006 IN SPORT  
FINA 315
35░ 9 5 ZAMBONI ALICE 2006 IN SPORT  
FINA 308
36░ 9 4 FERRARI SONIA 2007 INN.NOVA  
FINA 304
37░ 9 7 BARTOLOZZI SOFIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 298
38░ 9 3 ANDREOTTI VITTORIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 295
39░ 8 9 DAL BARCO MICHELLE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 279
40░ 9 9 PEREGO FRANCESCA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 273
41░ 9 2 BALDIN ALESSIA 2007 GIS  
FINA 273
42░ 9 8 DE SANTI VALENTINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 258
- 8 2 NARDIOTTI EMMA 2006 NUOTATORI PADOVANI  
Juniores - F
1░ 1 8 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO  
FINA 640
2░ 1 6 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 630
3░ 1 7 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 607
4░ 2 8 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 550
5░ 2 5 VERONESE ILARIA 2004 INN.NOVA  
FINA 544
6░ 2 3 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 529
7░ 3 6 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 504
8░ 3 3 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS  
FINA 482
9░ 4 6 ZARANTONELLO ANGELICA 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 479
10░ 1 10 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 478
11░ 3 2 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 475
12░ 4 4 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 473
13░ 3 5 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 470
14░ 3 10 SCARPA GIORGIA 2004 INN.NOVA  
FINA 467
15░ 2 9 FERRARI SOFIA 2005 INN.NOVA  
FINA 459
16░ 4 10 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS  
FINA 433
17░ 5 2 MARTINICA ELISA GABRIELA 2004 IN SPORT  
FINA 421
18░ 4 2 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 412
19░ 4 3 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 411
20░ 5 5 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 410
21░ 6 9 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 395
22░ 6 2 STOCCO GIULIA 2005 INN.NOVA  
FINA 383
23░ 5 3 GIUNTA AURORA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 351
24░ 8 3 ZANCHETTA MARGHERITA 2005 IN SPORT  
FINA 337
- 6 6 PRANDINA SARA 2004 IN SPORT  
Cadetti - F
1░ 1 4 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 PADOVANUOTO  
FINA 648
2░ 2 7 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO  
FINA 542
3░ 1 1 BISI GIOIA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 506
4░ 2 2 GARSTEA DANIELA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 493
5░ 3 9 LAZZARETTI MAIRA 2003 GIS  
FINA 473
6░ 4 7 FESTA EMMA 2003 GIS  
FINA 465
7░ 4 5 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 441
8░ 5 10 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 429
9░ 7 7 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 353
10░ 7 4 OTTO EMMA 2003 IN SPORT  
FINA 352
- 5 6 TANTALO CHIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
Senior - F
1░ 1 3 ZORZI GLORIA 2001 GIS  
FINA 601
2░ 1 5 ZAN ALESSIA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 591
3░ 1 2 CHIERICI FRANCESCA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 590
4░ 2 6 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 566
5░ 1 9 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 536
6░ 2 4 GIOLO CARLOTTA 2001 INN.NOVA  
FINA 508
7░ 3 4 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 470
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie