Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  23░ Trofeo Master Rovigonuoto Memorial Alessandro Fioratto  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.ROSADA ELISA
2.BAMPA FRANCESCA
3.LAMPRECHT ROSMARIE
4.MARINATO DONATELLA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
767.61
FINA 223
2░ 5 1.MERLO DEBORAH
2.BUOSI SILVIA
3.CAMPANER MIRIAM
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
714.13
FINA 223
3░ 2 1.MANZOLI STEFANIA
2.SCHIESARI STEFANIA
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
714.05
FINA 180
4░ 3 1.BUSSINELLO ELENA
2.TEZZA SILVIA
3.GALLINA ALESSANDRA
4.CAUZZI MARIANNA
CSS
(1░ FR. )
667.56
FINA 177
5░ 6 1.ROSSO ANTONIETTA
2.SCATTOLIN CRISTINA
3.CUTILLI GABRIELLA
4.CORO' MONICA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
697.11
FINA 167
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.FERRIGO LAURA
2.BACCARO CHIARA
3.TOGNIN STEFANIA
4.SANTATO LISA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
872.72
FINA 407
2░ 5 1.MARZOTTO ANNA
2.GHELLER ELENA
3.VILAR FRANCA MILENA
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
871.90
FINA 406
3░ 6 1.BRIGATO ANNALISA
2.MAZZON SILVIA
3.GRAZIOLI GIULIA
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
828.17
FINA 338
4░ 3 1.BARIN LAURA
2.BENETTI ALESSANDRA
3.DOTTO ANNA
4.CANAZZA SILVIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
756.36
FINA 258
5░ 2 1.CAJANI SILVIA
2.STECCA ANTONELLA
3.MARINELLO STEFANIA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
732.48
FINA 194
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.FERRIGO LAURA
2.BACCARO CHIARA
3.TOGNIN STEFANIA
4.SANTATO LISA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
872.72
FINA 407
2░ 1 5 1.MARZOTTO ANNA
2.GHELLER ELENA
3.VILAR FRANCA MILENA
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
871.90
FINA 406
3░ 1 6 1.BRIGATO ANNALISA
2.MAZZON SILVIA
3.GRAZIOLI GIULIA
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
828.17
FINA 338
4░ 1 3 1.BARIN LAURA
2.BENETTI ALESSANDRA
3.DOTTO ANNA
4.CANAZZA SILVIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
756.36
FINA 258
5░ 2 4 1.ROSADA ELISA
2.BAMPA FRANCESCA
3.LAMPRECHT ROSMARIE
4.MARINATO DONATELLA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
767.61
FINA 223
6░ 2 5 1.MERLO DEBORAH
2.BUOSI SILVIA
3.CAMPANER MIRIAM
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
714.13
FINA 223
7░ 1 2 1.CAJANI SILVIA
2.STECCA ANTONELLA
3.MARINELLO STEFANIA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
732.48
FINA 194
8░ 2 2 1.MANZOLI STEFANIA
2.SCHIESARI STEFANIA
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
714.05
FINA 180
9░ 2 3 1.BUSSINELLO ELENA
2.TEZZA SILVIA
3.GALLINA ALESSANDRA
4.CAUZZI MARIANNA
CSS
(1░ FR. )
667.56
FINA 177
10░ 2 6 1.ROSSO ANTONIETTA
2.SCATTOLIN CRISTINA
3.CUTILLI GABRIELLA
4.CORO' MONICA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
697.11
FINA 167
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
120 - 159
1░ 1 4 1.FERRIGO LAURA (1995)
2.BACCARO CHIARA (1992)
3.TOGNIN STEFANIA (1986)
4.SANTATO LISA (1978)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
872.72
FINA 407
2░ 1 5 1.MARZOTTO ANNA (1992)
2.GHELLER ELENA (1988)
3.VILAR FRANCA MILENA (1985)
4.MATTERAZZO ERICA (1973)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
871.90
FINA 406
3░ 2 5 1.MERLO DEBORAH (1985)
2.BUOSI SILVIA (1991)
3.CAMPANER MIRIAM (1991)
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
714.13
FINA 223
160 - 199
1░ 1 6 1.BRIGATO ANNALISA (1988)
2.MAZZON SILVIA (1973)
3.GRAZIOLI GIULIA (1980)
4.VACCARI MONICA (1962)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
828.17
FINA 338
2░ 1 3 1.BARIN LAURA (1976)
2.BENETTI ALESSANDRA (1982)
3.DOTTO ANNA (1981)
4.CANAZZA SILVIA (1971)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
756.36
FINA 258
3░ 2 3 1.BUSSINELLO ELENA (1976)
2.TEZZA SILVIA (1978)
3.GALLINA ALESSANDRA (1959)
4.CAUZZI MARIANNA (1975)
CSS
(1░ FR. )
667.56
FINA 177
200 - 239
1░ 2 4 1.ROSADA ELISA (1983)
2.BAMPA FRANCESCA (1956)
3.LAMPRECHT ROSMARIE (1958)
4.MARINATO DONATELLA (1963)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
767.61
FINA 223
2░ 1 2 1.CAJANI SILVIA (1967)
2.STECCA ANTONELLA (1962)
3.MARINELLO STEFANIA (1967)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
732.48
FINA 194
3░ 2 2 1.MANZOLI STEFANIA (1969)
2.SCHIESARI STEFANIA (1965)
3.MARTINELLI CLAUDIA (1967)
4.ZANIRATO MARIA GABRIELLA (1958)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
714.05
FINA 180
4░ 2 6 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.SCATTOLIN CRISTINA (1954)
3.CUTILLI GABRIELLA (1960)
4.CORO' MONICA (1962)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
697.11
FINA 167
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie