Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 TESSAROLO GIOVANNI 2007 GIS  
FINA 210
2░ 4 MONTAGNA MATTIA 2007 GIS  
FINA 176
3░ 5 MORBIATO GIANMARCO 2007 GIS  
FINA 131
4░ 3 FREGI LORENZO ANDREAS 2007 GIS  
FINA 119
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO 2006 FREE TIME  
FINA 247
2░ 6 BARONI ENRICO 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 183
3░ 4 PERONI ELIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 179
4░ 2 LOSCHI BRYAN ANDREA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 170
5░ 3 BALDIN MIRKO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 167
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BARBIERO LUCA 2007 GIS  
FINA 278
2░ 3 BIASIOLO LEONARDO 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 251
3░ 2 RIGOLON ELIA 2006 GIS  
FINA 241
4░ 5 PIUBELLO STEFANO 2007 FREE TIME  
FINA 224
5░ 1 GALIN MIKHAIL KLAVDIY 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 199
6░ 7 DAINESE MARCO 2007 GIS  
FINA 192
7░ 8 ZOCCA GIACOMO 2007 GAM  
FINA 190
8░ 6 CRIVELLARI FILIPPO 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 170
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PIACENTINI COSTANTINO 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 342
2░ 6 ABBADESSA ANDREA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 312
3░ 5 BERTACCO MARCO 2006 GIS  
FINA 311
4░ 2 BETTINI FILIPPO 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 287
5░ 3 TOFFAN GIANLUCA 2006 GIS  
FINA 285
6░ 7 VIANELLO SAMUELE 2007 GIS  
FINA 284
7░ 1 DI CARLO ETTORE 2007 CSS  
FINA 260
8░ 8 ZULIAN GIOVANNI 2006 GIS  
FINA 254
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PIACENTINI COSTANTINO2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 342
2░ 1 6 ABBADESSA ANDREA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 312
3░ 1 5 BERTACCO MARCO2006 GIS  
FINA 311
4░ 1 2 BETTINI FILIPPO2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 287
5░ 1 3 TOFFAN GIANLUCA2006 GIS  
FINA 285
6░ 1 7 VIANELLO SAMUELE2007 GIS  
FINA 284
7░ 2 4 BARBIERO LUCA2007 GIS  
FINA 278
8░ 1 1 DI CARLO ETTORE2007 CSS  
FINA 260
9░ 1 8 ZULIAN GIOVANNI2006 GIS  
FINA 254
10░ 2 3 BIASIOLO LEONARDO2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 251
11░ 3 5 CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO2006 FREE TIME  
FINA 247
12░ 2 2 RIGOLON ELIA2006 GIS  
FINA 241
13░ 2 5 PIUBELLO STEFANO2007 FREE TIME  
FINA 224
14░ 4 6 TESSAROLO GIOVANNI2007 GIS  
FINA 210
15░ 2 1 GALIN MIKHAIL KLAVDIY2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 199
16░ 2 7 DAINESE MARCO2007 GIS  
FINA 192
17░ 2 8 ZOCCA GIACOMO2007 GAM  
FINA 190
18░ 3 6 BARONI ENRICO2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 183
19░ 3 4 PERONI ELIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 179
20░ 4 4 MONTAGNA MATTIA2007 GIS  
FINA 176
21░ 3 2 LOSCHI BRYAN ANDREA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 170
22░ 2 6 CRIVELLARI FILIPPO2006 ADRIA NUOTO  
FINA 170
23░ 3 3 BALDIN MIRKO2007 PADOVANUOTO  
FINA 167
24░ 4 5 MORBIATO GIANMARCO2007 GIS  
FINA 131
25░ 4 3 FREGI LORENZO ANDREAS2007 GIS  
FINA 119
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie