Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 7 DARICI MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 169
2░ 3 BONAMIGO SVEVA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 159
3░ 8 BOTTAZZI EMMA 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 153
4░ 5 BETTIN ANGELICA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 126
5░ 6 VO THU AN 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 117
6░ 1 MARTIGNAGO SARA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 111
7░ 4 SARTORI SILVIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 106
8░ 2 ZANELLA GINEVRA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 86
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 TESSARO MELISSA 2009 MONTENUOTO  
FINA 156
2░ 4 MURARO TESSA 2010 ANTARES NUOTO  
FINA 155
3░ 1 MILANESIO ANNA 2010 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 137
4░ 5 DIANIN ILARIA 2010 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 136
5░ 3 FERRARO AURORA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 135
6░ 7 FUSARI SOFIA 2010 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 130
7░ 6 CARLASSARA ELISA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 129
8░ 8 LESSIO LETIZIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 110
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PADRIN DAFNE 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 227
2░ 5 VENDRAME FRANCESCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 225
3░ 6 PALUDETTO AGNESE 2009 ONDABLU  
FINA 166
4░ 2 BATTOCCHIO MARIANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 165
4░ 7 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTENUOTO  
FINA 165
6░ 3 MEROTTO EMMA 2009 MONTENUOTO  
FINA 162
7░ 1 VANZIN ALICE 2009 MONTENUOTO  
FINA 149
8░ 8 VIVODA VERONICA 2010 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 135
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GAMBA ANNA 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 267
2░ 6 VISENTIN ADELE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 249
3░ 5 MARCHESIN SARA ELVIRA 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 244
4░ 3 GANEO ELISABETTA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 205
5░ 7 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 203
6░ 2 FRATTIN AMBRA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 196
7░ 1 TONIN SOFIA 2009 ONDABLU  
FINA 172
7░ 8 LOTT CAMILLA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 172
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 GAMBA ANNA2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 267
2░ 1 6 VISENTIN ADELE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 249
3░ 1 5 MARCHESIN SARA ELVIRA2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 244
4░ 2 4 PADRIN DAFNE2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 227
5░ 2 5 VENDRAME FRANCESCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 225
6░ 1 3 GANEO ELISABETTA2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 205
7░ 1 7 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 203
8░ 1 2 FRATTIN AMBRA2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 196
9░ 1 1 TONIN SOFIA2009 ONDABLU  
FINA 172
9░ 1 8 LOTT CAMILLA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 172
11░ 4 7 DARICI MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 169
12░ 2 6 PALUDETTO AGNESE2009 ONDABLU  
FINA 166
13░ 2 7 PIAZZA DARIA NICOLETTA2009 MONTENUOTO  
FINA 165
13░ 2 2 BATTOCCHIO MARIANNA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 165
15░ 2 3 MEROTTO EMMA2009 MONTENUOTO  
FINA 162
16░ 4 3 BONAMIGO SVEVA2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 159
17░ 3 2 TESSARO MELISSA2009 MONTENUOTO  
FINA 156
18░ 3 4 MURARO TESSA2010 ANTARES NUOTO  
FINA 155
19░ 4 8 BOTTAZZI EMMA2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 153
20░ 2 1 VANZIN ALICE2009 MONTENUOTO  
FINA 149
21░ 3 1 MILANESIO ANNA2010 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 137
22░ 3 5 DIANIN ILARIA2010 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 136
23░ 2 8 VIVODA VERONICA2010 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 135
23░ 3 3 FERRARO AURORA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 135
25░ 3 7 FUSARI SOFIA2010 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 130
26░ 3 6 CARLASSARA ELISA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 129
27░ 4 5 BETTIN ANGELICA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 126
28░ 4 6 VO THU AN2009 ANTARES NUOTO  
FINA 117
29░ 4 1 MARTIGNAGO SARA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 111
30░ 3 8 LESSIO LETIZIA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 110
31░ 4 4 SARTORI SILVIA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 106
32░ 4 2 ZANELLA GINEVRA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 86
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie