Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Maschile  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:48.56 LE CLOS CHAD (RSA) SINGAPORE 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 COAN ALESSANDRO 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 394
2░ 5 BUTTAZZI ALESSANDRO 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 344
3░ 3 BORSATO NICOLO' 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 302
4░ 6 GUIDOLIN LORENZO 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 283
5░ 2 MICHIELETTO LORENZO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 224
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 ZANIN NICOLA 2001 HYDROS  
FINA 508
2░ 3 PORNARO SAMUELE 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 469
3░ 5 BIASUTTO MARCO 2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 453
4░ 6 MASIERO TOMMASO 2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 437
5░ 2 SHELYAKIN ANDREA 2005 ACQUAMBIENTE  
FINA 381
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:48.56 LE CLOS CHAD (RSA) SINGAPORE 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 ZANIN NICOLA2001 HYDROS  
FINA 508
2░ 1 3 PORNARO SAMUELE2003 SCHIO NUOTO  
FINA 469
3░ 1 5 BIASUTTO MARCO2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 453
4░ 1 6 MASIERO TOMMASO2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 437
5░ 2 4 COAN ALESSANDRO2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 394
6░ 1 2 SHELYAKIN ANDREA2005 ACQUAMBIENTE  
FINA 381
7░ 2 5 BUTTAZZI ALESSANDRO2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 344
8░ 2 3 BORSATO NICOLO'2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 302
9░ 2 6 GUIDOLIN LORENZO2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 283
10░ 2 2 MICHIELETTO LORENZO2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 224
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 3 PORNARO SAMUELE 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 469
2░ 1 5 BIASUTTO MARCO 2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 453
3░ 1 6 MASIERO TOMMASO 2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 437
4░ 2 4 COAN ALESSANDRO 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 394
5░ 1 2 SHELYAKIN ANDREA 2005 ACQUAMBIENTE  
FINA 381
6░ 2 5 BUTTAZZI ALESSANDRO 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 344
7░ 2 3 BORSATO NICOLO' 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 302
8░ 2 6 GUIDOLIN LORENZO 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 283
9░ 2 2 MICHIELETTO LORENZO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 224
Juniores - M
1░ 1 4 ZANIN NICOLA 2001 HYDROS  
FINA 508
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie