Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.BORANGA GAIA
2.TESTA AMBRA
3.CARONELLO AMELIA VITTORIA
4.ZOPPAS GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 179
2░ 3 1.LOTT CAMILLA
2.FERRARO AURORA
3.CARLASSARA ELISA
4.PADRIN DAFNE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 158
3░ 5 1.MARIN ANNA
2.LESSIO LETIZIA
3.SARTORI SILVIA
4.BATTOCCHIO MARIANNA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 128
4░ 6 1.ESPOSITO MARIA VITTORIA
2.BOFFO GIADA
3.HRITCU EVELYN
4.DUO' AURORA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 91
5░ 4 1.CHEBERLE VIOLA
2.PINTO MAILA
3.COSMA MARTA
4.FALSARELLA CATHERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.STOCCO EMMA
2.FRIGO GRETA
3.SPINA MATILDE
4.FIUMARA SOFIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 227
2░ 4 1.MERLIN NINA GAIA
2.DA SACCO ELISA
3.FESTA AURORA
4.SIMIONI CELESTE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 202
3░ 6 1.BENETELLO EMMA
2.SPIRONELLO BEATRICE
3.CARRER FRANCESCA
4.BENETELLO SOFIA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 179
4░ 3 1.N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN
2.FAVERO RACHELE
3.MICHELETTO ELISA
4.GRANZOTTO MARIA GIULIA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 164
5░ 7 1.CARLIN GIULIA
2.TORCHIANI ALESSIA
3.SECCO ARIANNA
4.TONIN SOFIA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 161
6░ 2 1.PIZZATO MAYA
2.MERLO LAVINIA
3.FERRARO SARA
4.LANCERIN ISELIN VIRGINIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 139
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.STOCCO EMMA
2.FRIGO GRETA
3.SPINA MATILDE
4.FIUMARA SOFIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 227
2░ 1 4 1.MERLIN NINA GAIA
2.DA SACCO ELISA
3.FESTA AURORA
4.SIMIONI CELESTE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 202
3░ 1 6 1.BENETELLO EMMA
2.SPIRONELLO BEATRICE
3.CARRER FRANCESCA
4.BENETELLO SOFIA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 179
4░ 2 2 1.BORANGA GAIA
2.TESTA AMBRA
3.CARONELLO AMELIA VITTORIA
4.ZOPPAS GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 179
5░ 1 3 1.N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN
2.FAVERO RACHELE
3.MICHELETTO ELISA
4.GRANZOTTO MARIA GIULIA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 164
6░ 1 7 1.CARLIN GIULIA
2.TORCHIANI ALESSIA
3.SECCO ARIANNA
4.TONIN SOFIA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 161
7░ 2 3 1.LOTT CAMILLA
2.FERRARO AURORA
3.CARLASSARA ELISA
4.PADRIN DAFNE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 158
8░ 1 2 1.PIZZATO MAYA
2.MERLO LAVINIA
3.FERRARO SARA
4.LANCERIN ISELIN VIRGINIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 139
9░ 2 5 1.MARIN ANNA
2.LESSIO LETIZIA
3.SARTORI SILVIA
4.BATTOCCHIO MARIANNA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 128
10░ 2 6 1.ESPOSITO MARIA VITTORIA
2.BOFFO GIADA
3.HRITCU EVELYN
4.DUO' AURORA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 91
11░ 2 4 1.CHEBERLE VIOLA
2.PINTO MAILA
3.COSMA MARTA
4.FALSARELLA CATHERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie