Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 MONTANARA GAIA 2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 123
2░ 5 TORRESIN VIOLA 2008 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 121
3░ 2 LIVIO SOFIA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 101
4░ 4 MORESCO ANITA 2008 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 94
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 SANDRO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 137
2░ 5 CESTONARO GIULIA 2008 SWIMMING WHY NOT  
FINA 122
3░ 3 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS  
FINA 120
- 4 MIRABELLA AURORA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 GUBIOLO GIULIA 2008 AQUAPOLIS  
FINA 169
2░ 1 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS  
FINA 153
2░ 2 FRANCHI ASYA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 153
4░ 6 GUARINO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 147
5░ 4 ROMARE MELISSA 2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 143
6░ 5 MARCON MATILDA 2009 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 110
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ZANON SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 240
2░ 3 GUIOTTO SOFIA 2009 LEOSPORT  
FINA 237
3░ 5 PERRUCCI SARA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 196
4░ 1 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 163
5░ 2 STEVANIN BEATRICE 2009 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 153
6░ 6 CHERRADI KHADIJA 2009 LEOSPORT  
FINA 137
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ZANON SOFIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 240
2░ 1 3 GUIOTTO SOFIA2009 LEOSPORT  
FINA 237
3░ 1 5 PERRUCCI SARA2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 196
4░ 2 3 GUBIOLO GIULIA2008 AQUAPOLIS  
FINA 169
5░ 1 1 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 163
6░ 2 2 FRANCHI ASYA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 153
6░ 2 1 FERRARO EMMA2008 AQUAPOLIS  
FINA 153
8░ 1 2 STEVANIN BEATRICE2009 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 153
9░ 2 6 GUARINO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 147
10░ 2 4 ROMARE MELISSA2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 143
11░ 3 2 SANDRO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 137
11░ 1 6 CHERRADI KHADIJA2009 LEOSPORT  
FINA 137
13░ 4 3 MONTANARA GAIA2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 123
14░ 3 5 CESTONARO GIULIA2008 SWIMMING WHY NOT  
FINA 122
15░ 4 5 TORRESIN VIOLA2008 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 121
16░ 3 3 BARON BEATRICE2008 AQUAPOLIS  
FINA 120
17░ 2 5 MARCON MATILDA2009 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 110
18░ 4 2 LIVIO SOFIA2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 101
19░ 4 4 MORESCO ANITA2008 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 94
- 3 4 MIRABELLA AURORA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie