Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 BAGGIO RICCARDO 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 198
2░ 5 ROSSATO MARCELLO 2007 GABBIANO  
FINA 184
3░ 6 BREDA MATTEO 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 171
4░ 3 PATRON EDOARDO 2007 GABBIANO  
FINA 167
5░ 1 PERINI FRANCESCO 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 156
6░ 2 DE GIUSEPPE LUCA 2008 GABBIANO  
FINA 148
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 CACHERO NICOLO' 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 229
2░ 3 AGREZZI MICHAEL 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 228
2░ 4 RAIMONDI KEVIN 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 228
4░ 2 SALMISTRARO MATTIA 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 205
5░ 1 BERTAZZA GIUSEPPE 2007 PADOVANUOTO  
FINA 174
6░ 6 FELTRIN PRIAMO 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 173
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 MUNTEANU ALEX 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 344
2░ 5 GUZUN DANIELE 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 298
3░ 2 VIANELLO THOMAS 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 297
4░ 4 TASINATO SIMONE 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 273
5░ 6 PILONE TOMMASO 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 251
6░ 1 BAGNATO GIORGIO 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 240
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 MUNTEANU ALEX2007 MIRANO NUOTO  
FINA 344
2░ 1 5 GUZUN DANIELE2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 298
3░ 1 2 VIANELLO THOMAS2007 MIRANO NUOTO  
FINA 297
4░ 1 4 TASINATO SIMONE2007 TEAM EUGANEO  
FINA 273
5░ 1 6 PILONE TOMMASO2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 251
6░ 1 1 BAGNATO GIORGIO2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 240
7░ 2 5 CACHERO NICOLO'2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 229
8░ 2 3 AGREZZI MICHAEL2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 228
8░ 2 4 RAIMONDI KEVIN2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 228
10░ 2 2 SALMISTRARO MATTIA2007 SWIM CONSELVE  
FINA 205
11░ 3 4 BAGGIO RICCARDO2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 198
12░ 3 5 ROSSATO MARCELLO2007 GABBIANO  
FINA 184
13░ 2 1 BERTAZZA GIUSEPPE2007 PADOVANUOTO  
FINA 174
14░ 2 6 FELTRIN PRIAMO2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 173
15░ 3 6 BREDA MATTEO2007 SWIM CONSELVE  
FINA 171
16░ 3 3 PATRON EDOARDO2007 GABBIANO  
FINA 167
17░ 3 1 PERINI FRANCESCO2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 156
18░ 3 2 DE GIUSEPPE LUCA2008 GABBIANO  
FINA 148
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie