Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 133
2░ 4 FREGI LORENZO ANDREAS 2007 GIS  
FINA 98
3░ 5 SCATTOLON LORENZO 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 91
4░ 6 TONIETTO FRANCESCO 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 81
5░ 2 SILI MAXIM 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 56
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 SANTI GERARDO 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 158
2░ 5 MARTIGNAGO AGOSTINO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 130
3░ 2 BURLANDO GIACOMO 2008 GIS  
FINA 124
4░ 6 MONTAGNA MATTIA 2007 GIS  
FINA 112
5░ 3 PIVA MATTIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 98
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MASUT DAVIDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 190
2░ 2 RICCI LEONARDO 2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 188
3░ 3 TESSAROLO GIOVANNI 2007 GIS  
FINA 181
4░ 7 ELICE FEDERICO 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 165
5░ 6 MATUTE SAMUELE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 158
6░ 5 DUSE GABRIELE 2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 129
7░ 1 DAINESE MARCO 2007 GIS  
FINA 126
8░ 8 BARBIERO LUCA 2007 GIS  
FINA 124
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MASUT DAVIDE2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 190
2░ 1 2 RICCI LEONARDO2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 188
3░ 1 3 TESSAROLO GIOVANNI2007 GIS  
FINA 181
4░ 1 7 ELICE FEDERICO2007 ANTARES NUOTO  
FINA 165
5░ 1 6 MATUTE SAMUELE2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 158
6░ 2 4 SANTI GERARDO2007 ANTARES NUOTO  
FINA 158
7░ 3 3 BRUNATO RICCARDO2008 ANTARES NUOTO  
FINA 133
8░ 2 5 MARTIGNAGO AGOSTINO2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 130
9░ 1 5 DUSE GABRIELE2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 129
10░ 1 1 DAINESE MARCO2007 GIS  
FINA 126
11░ 2 2 BURLANDO GIACOMO2008 GIS  
FINA 124
11░ 1 8 BARBIERO LUCA2007 GIS  
FINA 124
13░ 2 6 MONTAGNA MATTIA2007 GIS  
FINA 112
14░ 3 4 FREGI LORENZO ANDREAS2007 GIS  
FINA 98
15░ 2 3 PIVA MATTIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 98
16░ 3 5 SCATTOLON LORENZO2007 ANTARES NUOTO  
FINA 91
17░ 3 6 TONIETTO FRANCESCO2007 ANTARES NUOTO  
FINA 81
18░ 3 2 SILI MAXIM2008 ANTARES NUOTO  
FINA 56
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie