Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 ZALTRON GIORGIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 277
2░ 2 DENNIS ISABEL 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 215
3░ 4 MAZZI ANNA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 160
4░ 5 DALLA BENETTA GIULIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 106
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 TOMEZZOLI DEA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 201
2░ 4 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 191
3░ 2 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 182
4░ 3 GOZZO SOFIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 160
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 VENTURINI ANNA 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 230
2░ 1 BONATO ASIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 223
3░ 2 LLANAJ CHIARA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 220
4░ 3 MILETO GIADA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 210
5░ 6 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 185
- 4 RANDON REBECCA 2007 SPORT MANAGEMENT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 CERVEGLIERI RITA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 405
2░ 4 MELLA MARY 2006 LEOSPORT  
FINA 307
3░ 6 PARISOTTO SOFIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 296
4░ 1 DE MARCHI SOFIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 287
5░ 2 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 CSS  
FINA 256
6░ 5 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 211
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 CERVEGLIERI RITA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 405
2░ 1 4 MELLA MARY2006 LEOSPORT  
FINA 307
3░ 1 6 PARISOTTO SOFIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 296
4░ 1 1 DE MARCHI SOFIA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 287
5░ 4 3 ZALTRON GIORGIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 277
6░ 1 2 ZANOCCOLI GIORGIA2007 CSS  
FINA 256
7░ 2 5 VENTURINI ANNA2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 230
8░ 2 1 BONATO ASIA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 223
9░ 2 2 LLANAJ CHIARA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 220
10░ 4 2 DENNIS ISABEL2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 215
11░ 1 5 VERDOLINI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 211
12░ 2 3 MILETO GIADA2006 PADOVANUOTO  
FINA 210
13░ 3 5 TOMEZZOLI DEA2006 PADOVANUOTO  
FINA 201
14░ 3 4 CHIARELLO GIULIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 191
15░ 2 6 TRENTIN ANGELICA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 185
16░ 3 2 COLAPRISCO VITTORIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 182
17░ 4 4 MAZZI ANNA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 160
18░ 3 3 GOZZO SOFIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 160
19░ 4 5 DALLA BENETTA GIULIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 106
- 2 4 RANDON REBECCA2007 SPORT MANAGEMENT  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie