Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 1.MAROGNA ARIANNA
2.ARPAIA ANNA
3.TOMMASI MELISSA
4.ZADRA ELISA
SPORTING CLUB ARBIZZANO
(1░ FR. )
 
FINA 187
2░ 3 1.SCARMIN GIULIA
2.MARCHESIN SARA ELVIRA
3.GAMBA ANNA
4.EPULANDI ELISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 183
3░ 4 1.STEVANIN BEATRICE
2.ZAGO CHIARA
3.TORRESIN VIOLA
4.SCANAGATTA LAURA
RARI NANTES MAROSTICA
(1░ FR. )
 
FINA 174
4░ 6 1.DANIELI GIORGIA
2.DALLA BONA ALESSIA
3.MENEGUZZO CATERINA
4.SCHIFF ZOE AMINA
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 125
5░ 5 1.BERNARDINI ANITA
2.CAICCHIOLO EVA
3.CAICCHIOLO ANNA
4.MASIERO ELISA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 98
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.NOARO ELISA
2.BASSO ASIA
3.ALECCI MARGHERITA
4.TREVISAN EVITA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 240
2░ 7 1.MANCASSOLA VIVONA MIA
2.ROCA SVEVA SOFIA
3.CAVALLARI MATILDE
4.BIZZOTTO MARTINA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 220
3░ 6 1.ROTUNNO CHIARA
2.NARDELLO GIORGIA
3.ZANINI NICOLE
4.MASCOTTO GLORIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 217
4░ 4 1.PIPPA VITTORIA
2.RIZZO ANGELICA
3.DE ANGELI ANNA
4.MARCHIORO MELANIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 196
5░ 3 1.KOPINSKA VERONIKA
2.GHIOTTO VITTORIA
3.FARELLO GIULIA
4.BAZZOCCHI EMMA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 156
6░ 8 1.POLATO ILARIA
2.SPEZZAFERRI ALESSANDRA
3.PISTORE GRETA
4.RINALDO VITTORIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 135
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.NOARO ELISA
2.BASSO ASIA
3.ALECCI MARGHERITA
4.TREVISAN EVITA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 240
2░ 1 7 1.MANCASSOLA VIVONA MIA
2.ROCA SVEVA SOFIA
3.CAVALLARI MATILDE
4.BIZZOTTO MARTINA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 220
3░ 1 6 1.ROTUNNO CHIARA
2.NARDELLO GIORGIA
3.ZANINI NICOLE
4.MASCOTTO GLORIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 217
4░ 1 4 1.PIPPA VITTORIA
2.RIZZO ANGELICA
3.DE ANGELI ANNA
4.MARCHIORO MELANIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 196
5░ 2 7 1.MAROGNA ARIANNA
2.ARPAIA ANNA
3.TOMMASI MELISSA
4.ZADRA ELISA
SPORTING CLUB ARBIZZANO
(1░ FR. )
 
FINA 187
6░ 2 3 1.SCARMIN GIULIA
2.MARCHESIN SARA ELVIRA
3.GAMBA ANNA
4.EPULANDI ELISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 183
7░ 2 4 1.STEVANIN BEATRICE
2.ZAGO CHIARA
3.TORRESIN VIOLA
4.SCANAGATTA LAURA
RARI NANTES MAROSTICA
(1░ FR. )
 
FINA 174
8░ 1 3 1.KOPINSKA VERONIKA
2.GHIOTTO VITTORIA
3.FARELLO GIULIA
4.BAZZOCCHI EMMA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 156
9░ 1 8 1.POLATO ILARIA
2.SPEZZAFERRI ALESSANDRA
3.PISTORE GRETA
4.RINALDO VITTORIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 135
10░ 2 6 1.DANIELI GIORGIA
2.DALLA BONA ALESSIA
3.MENEGUZZO CATERINA
4.SCHIFF ZOE AMINA
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 125
11░ 2 5 1.BERNARDINI ANITA
2.CAICCHIOLO EVA
3.CAICCHIOLO ANNA
4.MASIERO ELISA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 98
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie