Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ giornata Circuito Propaganda BL-TV-dx Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 SARTORATO DESIRE' 2010 PISCINA DI QUINTO  
2░ 2 SIMONETTI ELISA 2010 AQUAFIT 2.0  
3░ 7 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
4░ 5 BERTON ZANARDO ARIANNA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
5░ 4 MASSARO NOEMI 2010 AQUAFIT 2.0  
6░ 6 MARCUGLIA ELISABETTA 2010 PISCINA DI QUINTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 AUDITORE LIVIA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 4 MURARO TESSA 2010 ANTARES NUOTO  
3░ 6 PONE DIANA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 7 PAIN GRETA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 3 SAVIAN GIORGIA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 2 CABRAL PEREIRA BARCELA SOPHIA 2010 MONTENUOTO  
7░ 1 GRANELLO ARIANNA 2010 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD  
2░ 8 HRITCU EVELYN 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 3 SARTORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 5 MORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 7 DAL BEN NOEMI 2010 PIAVE NUOTO  
6░ 6 BOFFO GIADA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
7░ 4 ISEPPI SABRINA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
- 2 COTTI COMETTI SOFIA 2010 STILELIBERO SSD F.G.
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD  
2░ 1 CHINELLATO GIADA 2010 STILELIBERO SSD  
3░ 4 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO  
3░ 7 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 5 PARISOTTO ALICE 2010 MONTENUOTO  
6░ 8 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 ANTARES NUOTO  
7░ 3 MARTIGNAGO SARA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
8░ 6 CIVIERO MARTA ANTONIA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 TOPAN AURORA 2010 ANTARES NUOTO  
2░ 2 DANIEL MARTINA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
3░ 1 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
3░ 3 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO  
5░ 6 SFOGGIA GEMMA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
6░ 7 PILLON AURORA 2010 MONTENUOTO  
7░ 8 DE STEFANI SOFIA 2010 MONTENUOTO  
8░ 5 MAZZOCCO MARYSOL 2010 MONTENUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 5 3 SARTORATO DESIRE'2010 PISCINA DI QUINTO  
2░ 4 5 AUDITORE LIVIA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 2 2 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD  
4░ 2 1 CHINELLATO GIADA2010 STILELIBERO SSD  
4░ 3 1 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD  
6░ 1 4 TOPAN AURORA2010 ANTARES NUOTO  
7░ 3 8 HRITCU EVELYN2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
8░ 1 2 DANIEL MARTINA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
9░ 3 2 COTTI COMETTI SOFIA2010 STILELIBERO SSD F.G.
10░ 3 3 SARTORI ANNA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
11░ 1 1 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
11░ 1 3 DALL'ANTONIA CAROLA2010 PIAVE NUOTO  
13░ 2 7 BRUGNOLI MATILDE ALICE2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
13░ 1 6 SFOGGIA GEMMA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
13░ 2 4 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO  
16░ 5 2 SIMONETTI ELISA2010 AQUAFIT 2.0  
17░ 2 5 PARISOTTO ALICE2010 MONTENUOTO  
18░ 2 8 BRAGAGNOLO VITTORIA2010 ANTARES NUOTO  
19░ 4 4 MURARO TESSA2010 ANTARES NUOTO  
20░ 4 6 PONE DIANA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
21░ 1 7 PILLON AURORA2010 MONTENUOTO  
22░ 5 7 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
23░ 4 7 PAIN GRETA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
24░ 1 8 DE STEFANI SOFIA2010 MONTENUOTO  
25░ 1 5 MAZZOCCO MARYSOL2010 MONTENUOTO  
26░ 3 5 MORI ANNA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
27░ 2 3 MARTIGNAGO SARA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
28░ 2 6 CIVIERO MARTA ANTONIA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
29░ 4 3 SAVIAN GIORGIA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
30░ 3 7 DAL BEN NOEMI2010 PIAVE NUOTO  
31░ 5 5 BERTON ZANARDO ARIANNA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
32░ 4 2 CABRAL PEREIRA BARCELA SOPHIA2010 MONTENUOTO  
33░ 5 4 MASSARO NOEMI2010 AQUAFIT 2.0  
34░ 3 6 BOFFO GIADA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
35░ 3 4 ISEPPI SABRINA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
36░ 4 1 GRANELLO ARIANNA2010 STILELIBERO SSD  
37░ 5 6 MARCUGLIA ELISABETTA2010 PISCINA DI QUINTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie