Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.VIANELLO SAMUELE
2.DAINESE MARCO
3.TESSAROLO GIOVANNI
4.BARBIERO LUCA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 175
2░ 2 1.GHIRLANDA ALESSANDRO
2.BUSE DAVIDE
3.BERTAZZA GIUSEPPE
4.CERVATO FLAVIO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 161
3░ 3 1.VARALTA LUCA
2.DI CARLO ETTORE
3.FURLANI NICOLA RUBEN
4.CHIRILA DAMIANO
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 153
4░ 5 1.PIMAZZONI ANDREA
2.PIUBELLO STEFANO
3.VITALI ALESSANDRO
4.MERCEDI SEBASTIANO
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 150
5░ 7 1.DAL LAGO LEONARDO
2.MONTAGNA MATTIA
3.SARTORI CRISTIANO
4.GUERRA STEFANO
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 129
6░ 1 1.BRESOLIN GIOVANNI LINO
2.CUSSIGH PIETRO
3.BIASIOLO LEONARDO
4.MORBIN FILIPPO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 127
7░ 6 1.GITTO FEDERICO
2.PINAROLI FRANCESCO
3.TOSI PIERLUIGI
4.TOMEZZOLI MARCELLO
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 105
8░ 8 1.BATTAGLIA DAVIDE
2.TREVENZOLI ELIA
3.BARONI ENRICO
4.COLATO DANIEL
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
 
FINA 85
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.VIANELLO SAMUELE
2.DAINESE MARCO
3.TESSAROLO GIOVANNI
4.BARBIERO LUCA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 175
2░ 1 2 1.GHIRLANDA ALESSANDRO
2.BUSE DAVIDE
3.BERTAZZA GIUSEPPE
4.CERVATO FLAVIO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 161
3░ 1 3 1.VARALTA LUCA
2.DI CARLO ETTORE
3.FURLANI NICOLA RUBEN
4.CHIRILA DAMIANO
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 153
4░ 1 5 1.PIMAZZONI ANDREA
2.PIUBELLO STEFANO
3.VITALI ALESSANDRO
4.MERCEDI SEBASTIANO
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 150
5░ 1 7 1.DAL LAGO LEONARDO
2.MONTAGNA MATTIA
3.SARTORI CRISTIANO
4.GUERRA STEFANO
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 129
6░ 1 1 1.BRESOLIN GIOVANNI LINO
2.CUSSIGH PIETRO
3.BIASIOLO LEONARDO
4.MORBIN FILIPPO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 127
7░ 1 6 1.GITTO FEDERICO
2.PINAROLI FRANCESCO
3.TOSI PIERLUIGI
4.TOMEZZOLI MARCELLO
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 105
8░ 1 8 1.BATTAGLIA DAVIDE
2.TREVENZOLI ELIA
3.BARONI ENRICO
4.COLATO DANIEL
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
 
FINA 85
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie