Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ G.ta Cirquito Propaganda BL-TV dx Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 MIGLIORANZA SIMONE 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 68
2░ 1 TARNA DENIS 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 45
3░ 3 CAMILLO GIULIO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 45
4░ 2 CASAGRANDE CARLO 2008 STELLA MARINA  
FINA 35
5░ 5 BONIVENTO TOMMASO 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 22
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 LIVA LEONARDO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 72
2░ 2 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 71
3░ 6 ZANCANARO GABRIELE 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 56
4░ 1 IANNINO MARCO 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 53
5░ 3 SCARABEL GIACOMO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 42
5░ 4 BISETTO TREVISIN CRISTIAN 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 42
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 DISPENSA FLAVIO 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 92
2░ 3 PIVA MATTIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 80
3░ 6 BALDACCI TOMMASO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 58
4░ 5 TONION GIOVANNI 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 55
5░ 2 MECHELLI LORENZO 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 43
6░ 1 CAPPELLETTI GIOELE 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 27
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 69
2░ 2 VETTORI SAMUELE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 66
3░ 1 REBUSTELLO ANDREA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 66
4░ 5 CAPPELLETTO GIORGIO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 52
5░ 6 LOMBARDINI PIETRO 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 41
- 3 SOLARI LUCA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 SCANFERLA SAMUELE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 99
2░ 2 CADORIN MATTIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 90
3░ 5 ZORZI ENRICO 2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 81
4░ 4 MARTIGNAGO AGOSTINO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 80
5░ 1 CARATI LORENZO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 63
6░ 6 POLONI EUGENIO 2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 60
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 MODOLO ANDREA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 125
2░ 2 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 121
3░ 6 PELLIZZER ENRICO 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 86
4░ 1 PALMIERI GIORDANO 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 84
5░ 3 GOTTER MATTEO 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 78
5░ 4 TIGRINI ALESSIO 2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 78
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 MODOLO ANDREA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 125
2░ 1 2 BRUGNERA ALESSANDRO2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 121
3░ 2 3 SCANFERLA SAMUELE2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 99
4░ 4 4 DISPENSA FLAVIO2008 STILELIBERO SSD  
FINA 92
5░ 2 2 CADORIN MATTIA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 90
6░ 1 6 PELLIZZER ENRICO2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 86
7░ 1 1 PALMIERI GIORDANO2008 STILELIBERO SSD  
FINA 84
8░ 2 5 ZORZI ENRICO2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 81
9░ 2 4 MARTIGNAGO AGOSTINO2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 80
10░ 4 3 PIVA MATTIA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 80
11░ 1 3 GOTTER MATTEO2008 STILELIBERO SSD  
FINA 78
11░ 1 4 TIGRINI ALESSIO2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 78
13░ 5 5 LIVA LEONARDO2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 72
14░ 5 2 TRONCHIN VITTORIO2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 71
15░ 3 4 TRABUCCO GIOVANNI2008 STILELIBERO SSD  
FINA 69
16░ 6 4 MIGLIORANZA SIMONE2008 STILELIBERO SSD  
FINA 68
17░ 3 2 VETTORI SAMUELE2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 66
18░ 3 1 REBUSTELLO ANDREA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 66
19░ 2 1 CARATI LORENZO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 63
20░ 2 6 POLONI EUGENIO2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 60
21░ 4 6 BALDACCI TOMMASO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 58
22░ 5 6 ZANCANARO GABRIELE2008 STILELIBERO SSD  
FINA 56
23░ 4 5 TONION GIOVANNI2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 55
24░ 5 1 IANNINO MARCO2008 STILELIBERO SSD  
FINA 53
25░ 3 5 CAPPELLETTO GIORGIO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 52
26░ 6 1 TARNA DENIS2008 STILELIBERO SSD  
FINA 45
27░ 6 3 CAMILLO GIULIO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 45
28░ 4 2 MECHELLI LORENZO2008 STILELIBERO SSD  
FINA 43
29░ 5 3 SCARABEL GIACOMO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 42
29░ 5 4 BISETTO TREVISIN CRISTIAN2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 42
31░ 3 6 LOMBARDINI PIETRO2008 STILELIBERO SSD  
FINA 41
32░ 6 2 CASAGRANDE CARLO2008 STELLA MARINA  
FINA 35
33░ 4 1 CAPPELLETTI GIOELE2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 27
34░ 6 5 BONIVENTO TOMMASO2008 STILELIBERO SSD  
FINA 22
- 3 3 SOLARI LUCA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie