Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 ZORZI MATILDE ERSILIA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 199
2░ 5 GOZZO SOFIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 186
3░ 7 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 176
4░ 4 MARANGONI BEATRICE 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 109
5░ 3 BERSAN ANGELICA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 86
6░ 6 MENEGOZZO SERENA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 82
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BISSOLO EMILY 2007 CSS  
FINA 195
2░ 5 FRIGO ASIA 2008 ADRIA NUOTO  
FINA 161
3░ 3 TISO VERONICA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 133
4░ 6 CARLOTTO ISABELLA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 121
5░ 2 ZULIN BENEDETTA 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 116
6░ 1 GIOVANARDI MATILDE 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 110
7░ 7 MEDAS NICOLE 2008 PADOVANUOTO  
FINA 101
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 CHEMELLO ELEONORA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 297
2░ 3 BACELLE EMMA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 263
3░ 5 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 227
4░ 6 SANARINI LINDA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 189
5░ 7 FOLEGATTI AMBRA 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 171
6░ 2 CERPELLONI LUDOVICA 2008 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 170
7░ 1 MURARETTO RITA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 156
8░ 8 RUSSO SVEVA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 147
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 CHEMELLO ELEONORA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 297
2░ 1 3 BACELLE EMMA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 263
3░ 1 5 GUERRA ANGELICA2007 PADOVANUOTO  
FINA 227
4░ 3 2 ZORZI MATILDE ERSILIA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 199
5░ 2 4 BISSOLO EMILY2007 CSS  
FINA 195
6░ 1 6 SANARINI LINDA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 189
7░ 3 5 GOZZO SOFIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 186
8░ 3 7 VERDOLINI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 176
9░ 1 7 FOLEGATTI AMBRA2007 ADRIA NUOTO  
FINA 171
10░ 1 2 CERPELLONI LUDOVICA2008 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 170
11░ 2 5 FRIGO ASIA2008 ADRIA NUOTO  
FINA 161
12░ 1 1 MURARETTO RITA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 156
13░ 1 8 RUSSO SVEVA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 147
14░ 2 3 TISO VERONICA2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 133
15░ 2 6 CARLOTTO ISABELLA2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 121
16░ 2 2 ZULIN BENEDETTA2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 116
17░ 2 1 GIOVANARDI MATILDE2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 110
18░ 3 4 MARANGONI BEATRICE2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 109
19░ 2 7 MEDAS NICOLE2008 PADOVANUOTO  
FINA 101
20░ 3 3 BERSAN ANGELICA2008 PADOVANUOTO  
FINA 86
21░ 3 6 MENEGOZZO SERENA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 82
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie