Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Dorso Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 1.PICCARRETTA ALESSANDRO
2.RETTORE GIANLUCA
3.POZZOLO GIOVANNI
4.PAURO LORENZO
GABBIANO  
2░ 3 1.MICHELOTTO DIEGO
2.SALVO FRANCESCO
3.ZANELLATO DAVIDE
4.TOMASIN DAVIDE
PADOVANUOTO  
3░ 4 1.LAMANUZZI LEONARDO
2.MOSCA MATTEO
3.TREVISAN ALESSANDRO
4.MILAN GIANLUCA
ALBATROSNUOTO  
4░ 5 1.OLIVI ALESSANDRO
2.COCIOABA DAVID
3.STIRBU ERIC GEORGE
4.ZAMFIR ALEXANDRU ILIE
GABBIANO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.GALLI TOGNOTTA PIETRO
2.LORENZIN EDOARDO
3.GOBBO MATTEO
4.CURIOTTO GIOVANNI MARIA
CENTRO NUOTO STRA  
2░ 3 1.GIACOMETTI GIANLUCA
2.ZANON MARIO
3.DE POLLI GIOVANNI
4.MALVESTIO DAVIDE
GABBIANO  
3░ 4 1.RODELLA LEONARDO
2.GRIGGIO GIOVANNI
3.GREGGIO JACOPO
4.RODELLA TOMMASO
CENTRO NUOTO STRA  
4░ 5 1.COSTAGLIA RICCARDO
2.RACCANELLO MARCELLO
3.BRUCOLA ANDREA
4.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
GABBIANO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 1.BAGGIO RICCARDO
2.BALDIN NICOLA
3.FILIPPI FARMAR AXEL
4.PIOTTO ALESSANDRO
3 PISCINE  
2░ 2 1.LUISE FRANCESCO
2.FASOLATO GIANMARCO
3.BERNARDO MATTEO
4.FRISO MARCO
ALBATROSNUOTO  
3░ 3 1.SCANFERLA CRISTIAN
2.OLIVOTTO EDOARDO
3.DE GIUSEPPE LUCA
4.BONETTO CARLO ALBERTO
GABBIANO  
4░ 4 1.ROMOLI TOMMASO
2.FREZZATO NICOLO'
3.MARRARO DAVIDE SALVATORE
4.CALO' MATTEO
GIS  
5░ 5 1.CACHERO NICOLĎ
2.FERRARO ALESSANDRO
3.AIELLO DIDON╚ GABRIELE
4.FIORIN NICOLAS
3 PISCINE  
6░ 6 1.ZARA MATTIA
2.FANTON NICOLĎ
3.GIGLI RICCARDO
4.MOGNO STEFANO
CENTRO NUOTO STRA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Dorso Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 2 1.GALLI TOGNOTTA PIETRO
2.LORENZIN EDOARDO
3.GOBBO MATTEO
4.CURIOTTO GIOVANNI MARIA
CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 6 1.ZARA MATTIA
2.FANTON NICOLĎ
3.GIGLI RICCARDO
4.MOGNO STEFANO
CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 4 1.RODELLA LEONARDO
2.GRIGGIO GIOVANNI
3.GREGGIO JACOPO
4.RODELLA TOMMASO
CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 3 1.SCANFERLA CRISTIAN
2.OLIVOTTO EDOARDO
3.DE GIUSEPPE LUCA
4.BONETTO CARLO ALBERTO
GABBIANO  
1░ 2 3 1.GIACOMETTI GIANLUCA
2.ZANON MARIO
3.DE POLLI GIOVANNI
4.MALVESTIO DAVIDE
GABBIANO  
1░ 3 5 1.OLIVI ALESSANDRO
2.COCIOABA DAVID
3.STIRBU ERIC GEORGE
4.ZAMFIR ALEXANDRU ILIE
GABBIANO  
1░ 3 2 1.PICCARRETTA ALESSANDRO
2.RETTORE GIANLUCA
3.POZZOLO GIOVANNI
4.PAURO LORENZO
GABBIANO  
1░ 2 5 1.COSTAGLIA RICCARDO
2.RACCANELLO MARCELLO
3.BRUCOLA ANDREA
4.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
GABBIANO  
1░ 3 3 1.MICHELOTTO DIEGO
2.SALVO FRANCESCO
3.ZANELLATO DAVIDE
4.TOMASIN DAVIDE
PADOVANUOTO  
1░ 1 4 1.ROMOLI TOMMASO
2.FREZZATO NICOLO'
3.MARRARO DAVIDE SALVATORE
4.CALO' MATTEO
GIS  
1░ 1 1 1.BAGGIO RICCARDO
2.BALDIN NICOLA
3.FILIPPI FARMAR AXEL
4.PIOTTO ALESSANDRO
3 PISCINE  
1░ 1 5 1.CACHERO NICOLĎ
2.FERRARO ALESSANDRO
3.AIELLO DIDON╚ GABRIELE
4.FIORIN NICOLAS
3 PISCINE  
1░ 1 2 1.LUISE FRANCESCO
2.FASOLATO GIANMARCO
3.BERNARDO MATTEO
4.FRISO MARCO
ALBATROSNUOTO  
1░ 3 4 1.LAMANUZZI LEONARDO
2.MOSCA MATTEO
3.TREVISAN ALESSANDRO
4.MILAN GIANLUCA
ALBATROSNUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie