Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 GASTALDON NOEMI 2008 NUOTATORI PADOVANI 0.00
FINA 169
2░ 5 RIVIELLO ANGELA 2007 ONDABLU 0.00
FINA 129
3░ 3 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 127
4░ 6 SANTI LUDOVICA 2008 CSS 0.00
FINA 94
5░ 2 MARCHIORO MELANIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 76
6░ 7 MARANGONI GILDA 2008 TEAM FUTURA 0.00
FINA 55
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA 1.00
FINA 193
2░ 3 FRIGO ASIA 2008 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 176
3░ 5 FAVARON LINDA 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 170
4░ 4 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 167
5░ 2 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 CSS 0.00
FINA 119
6░ 1 DALL'O' MINERVA 2007 ONDABLU 0.00
FINA 117
7░ 7 MARTOREL MIA 2008 RANAZZURRA 0.00
FINA 113
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 8.00
FINA 260
1░ 5 DAL MAS MATILDE 2007 RANAZZURRA 8.00
FINA 260
3░ 4 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 CSS 6.00
FINA 254
4░ 8 SERAFIN ARIANNA 2007 RANAZZURRA 5.00
FINA 230
5░ 1 CAMPISI ALICE 2007 NUOTATORI PADOVANI 4.00
FINA 207
6░ 2 FRANCO AURORA 2007 CSS 3.00
FINA 204
7░ 6 SCOTTA' GAIA 2008 RANAZZURRA 2.00
FINA 194
8░ 7 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 158
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 DAL MAS MATILDE2007 RANAZZURRA 8.00
FINA 260
1░ 1 3 BARZAZI ANITA2007 G.P. NUOTO MIRA 8.00
FINA 260
3░ 1 4 ZANOCCOLI GIORGIA2007 CSS 6.00
FINA 254
4░ 1 8 SERAFIN ARIANNA2007 RANAZZURRA 5.00
FINA 230
5░ 1 1 CAMPISI ALICE2007 NUOTATORI PADOVANI 4.00
FINA 207
6░ 1 2 FRANCO AURORA2007 CSS 3.00
FINA 204
7░ 1 6 SCOTTA' GAIA2008 RANAZZURRA 2.00
FINA 194
8░ 2 6 ANZANELLO GIULIA2008 RANAZZURRA 1.00
FINA 193
9░ 2 3 FRIGO ASIA2008 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 176
10░ 2 5 FAVARON LINDA2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 170
11░ 3 4 GASTALDON NOEMI2008 NUOTATORI PADOVANI 0.00
FINA 169
12░ 2 4 DOTTO AMANDA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 167
13░ 1 7 MONDIN MARGHERITA2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 158
14░ 3 5 RIVIELLO ANGELA2007 ONDABLU 0.00
FINA 129
15░ 3 3 LOSIGGIO SOFIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 127
16░ 2 2 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI2008 CSS 0.00
FINA 119
17░ 2 1 DALL'O' MINERVA2007 ONDABLU 0.00
FINA 117
18░ 2 7 MARTOREL MIA2008 RANAZZURRA 0.00
FINA 113
19░ 3 6 SANTI LUDOVICA2008 CSS 0.00
FINA 94
20░ 3 2 MARCHIORO MELANIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 76
21░ 3 7 MARANGONI GILDA2008 TEAM FUTURA 0.00
FINA 55
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie