Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 PALLADIN GIULIA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 239
2░ 4 FORNALE' FRANCESCA 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 190
3░ 6 TESSARO ANNA 2006 GIS  
FINA 167
4░ 2 RULLI GAIA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 160
5░ 5 BALDIN GIADA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 148
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 SIMONETTO GAIA 2005 GIS  
FINA 250
2░ 6 BONALDO GIULIA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 239
3░ 5 GIORGI AGNESE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 207
4░ 7 CALOI MICHELA 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 181
5░ 3 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 176
6░ 2 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 158
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO  
FINA 335
2░ 3 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO  
FINA 332
3░ 5 DE MOZZI SOFIA 2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 324
4░ 1 MARCHETTI LUCREZIA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 318
5░ 2 SABADIN SOFIA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 316
6░ 6 PRAVATO VERONICA 2005 GABBIANO  
FINA 296
7░ 7 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 279
8░ 8 MELLA MARY 2006 LEOSPORT  
FINA 215
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO  
FINA 335
2░ 1 3 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO  
FINA 332
3░ 1 5 DE MOZZI SOFIA 2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 324
4░ 1 1 MARCHETTI LUCREZIA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 318
5░ 1 2 SABADIN SOFIA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 316
6░ 1 6 PRAVATO VERONICA 2005 GABBIANO  
FINA 296
7░ 1 7 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 279
8░ 2 4 SIMONETTO GAIA 2005 GIS  
FINA 250
9░ 3 3 PALLADIN GIULIA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 239
9░ 2 6 BONALDO GIULIA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 239
11░ 1 8 MELLA MARY 2006 LEOSPORT  
FINA 215
12░ 2 5 GIORGI AGNESE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 207
13░ 3 4 FORNALE' FRANCESCA 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 190
14░ 2 7 CALOI MICHELA 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 181
15░ 2 3 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 176
16░ 3 6 TESSARO ANNA 2006 GIS  
FINA 167
17░ 3 2 RULLI GAIA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 160
18░ 2 2 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 158
19░ 3 5 BALDIN GIADA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 148
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie