Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 KOSTYNYAN MICHELLE 2007 NUOTO VENEZIA 01:45.5  
FINA 161
2░ 2 RADO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA 01:51.2  
FINA 138
3░ 5 DA LIO GIORGIA 2007 G.P. NUOTO MIRA 01:56.3  
FINA 121
4░ 4 BOSCO AURORA 2007 G.P. NUOTO MIRA 01:57.0  
FINA 118
5░ 1 GHEORGHIU ELYSA JENNYFER 2007 G.P. NUOTO MIRA 02:35.0  
FINA 51
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 BORTOLETTO MICOL 2006 CENTRO NUOTO STRA 01:34.3  
FINA 226
2░ 4 FERRANTI EMMA 2007 CENTRO NUOTO STRA 01:40.8  
FINA 185
3░ 3 BRUCO MARTINA 2007 NUOTO VENEZIA 01:43.0  
FINA 174
4░ 2 MIGLIORATO VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 01:43.3  
FINA 172
5░ 6 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA 01:44.9  
FINA 164
6░ 1 CIPOLATO GIOIA 2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:46.0  
FINA 159
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 01:35.3  
FINA 219
2░ 1 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 01:37.8  
FINA 203
3░ 4 STOCCO MATILDE 2007 MIRANO NUOTO 01:38.8  
FINA 197
4░ 6 LONGHIN SOFIA 2006 SPORTING CLUB NOALE 01:41.3  
FINA 182
5░ 5 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:45.0  
FINA 164
6░ 2 HARABAGIU EMMA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:46.9  
FINA 155
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:26.6  
FINA 292
2░ 4 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA 01:32.8  
FINA 237
3░ 2 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 01:34.2  
FINA 227
4░ 5 ROCCO GIULIA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:36.0  
FINA 214
5░ 1 SABBADIN EMMA 2007 MIRANO NUOTO 01:39.0  
FINA 195
6░ 6 MARTIN AURORA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:43.2  
FINA 173
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:25.9  
FINA 299
2░ 2 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:28.6  
FINA 273
3░ 1 DE MARCHI CHIARA 2006 CENTRO NUOTO STRA 01:29.0  
FINA 269
4░ 4 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:29.9  
FINA 261
5░ 5 COGNO GRETA 2006 MIRANO NUOTO 01:30.1  
FINA 259
6░ 6 BONANDINI GINEVRA 2006 NUOTO VENEZIA 01:31.5  
FINA 248
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:25.9  
FINA 299
2░ 2 3 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:26.6  
FINA 292
3░ 1 2 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:28.6  
FINA 273
4░ 1 1 DE MARCHI CHIARA 2006 CENTRO NUOTO STRA 01:29.0  
FINA 269
5░ 1 4 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:29.9  
FINA 261
6░ 1 5 COGNO GRETA 2006 MIRANO NUOTO 01:30.1  
FINA 259
7░ 1 6 BONANDINI GINEVRA 2006 NUOTO VENEZIA 01:31.5  
FINA 248
8░ 2 4 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA 01:32.8  
FINA 237
9░ 2 2 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 01:34.2  
FINA 227
10░ 4 5 BORTOLETTO MICOL 2006 CENTRO NUOTO STRA 01:34.3  
FINA 226
11░ 3 3 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 01:35.3  
FINA 219
12░ 2 5 ROCCO GIULIA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:36.0  
FINA 214
13░ 3 1 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 01:37.8  
FINA 203
14░ 3 4 STOCCO MATILDE 2007 MIRANO NUOTO 01:38.8  
FINA 197
15░ 2 1 SABBADIN EMMA 2007 MIRANO NUOTO 01:39.0  
FINA 195
16░ 4 4 FERRANTI EMMA 2007 CENTRO NUOTO STRA 01:40.8  
FINA 185
17░ 3 6 LONGHIN SOFIA 2006 SPORTING CLUB NOALE 01:41.3  
FINA 182
18░ 4 3 BRUCO MARTINA 2007 NUOTO VENEZIA 01:43.0  
FINA 174
19░ 2 6 MARTIN AURORA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:43.2  
FINA 173
20░ 4 2 MIGLIORATO VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 01:43.3  
FINA 172
21░ 4 6 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA 01:44.9  
FINA 164
22░ 3 5 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:45.0  
FINA 164
23░ 5 3 KOSTYNYAN MICHELLE 2007 NUOTO VENEZIA 01:45.5  
FINA 161
24░ 4 1 CIPOLATO GIOIA 2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:46.0  
FINA 159
25░ 3 2 HARABAGIU EMMA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:46.9  
FINA 155
26░ 5 2 RADO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA 01:51.2  
FINA 138
27░ 5 5 DA LIO GIORGIA 2007 G.P. NUOTO MIRA 01:56.3  
FINA 121
28░ 5 4 BOSCO AURORA 2007 G.P. NUOTO MIRA 01:57.0  
FINA 118
29░ 5 1 GHEORGHIU ELYSA JENNYFER 2007 G.P. NUOTO MIRA 02:35.0  
FINA 51
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie