Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 00:22.4 MUNOZ PEREZ RAFAEL (ESP) MALAGA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 4 CENEDESE FRANCESCO 1980 ASD NATATORIUM TREVISO 00:46.7 0.00
FINA 111
2░ 5 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA 00:49.0 0.00
FINA 96
3░ 3 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:51.3 0.00
FINA 84
3░ 6 COSTACURTA LUCA 1976 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:51.3 0.00
FINA 84
- 2 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA CONEGLIANO ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 3 MILANESE DAVIDE 1976 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:38.0 0.00
FINA 206
2░ 4 ZANETTE ANDREA 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:39.9 0.00
FINA 178
3░ 5 TERMANINI MATTEO 1992 STELLA MARINA 00:43.6 0.00
FINA 136
4░ 6 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:44.6 0.00
FINA 127
5░ 7 BERTINI ANDREA 1997 STELLA MARINA 00:44.9 0.00
FINA 125
6░ 2 ANDREOLLA ROY 1968 STELLA MARINA 00:46.3 0.00
FINA 114
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 8 MIATTO GIANLUCA 1975 STILELIBERO SSD 00:36.0 0.00
FINA 242
2░ 7 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO 00:36.6 0.00
FINA 230
3░ 6 BALDASSO LUCA 1992 ATLANTIC SPORT 00:36.8 0.00
FINA 226
4░ 4 GIACOMINI EDOARDO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:37.2 0.00
FINA 219
5░ 2 D'AURIA MARCO 1985 PIAVE NUOTO 00:38.2 0.00
FINA 202
6░ 5 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 00:40.6 0.00
FINA 169
7░ 1 BALDOTTO LUCA 1976 ATLANTIC SPORT 00:42.9 0.00
FINA 143
- 3 TRABUIO ALESSANDRO 1990 ROSA BLU ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 2 TROMBIN EDOARDO 1997 STILELIBERO SSD 00:33.4 0.00
FINA 303
2░ 3 DI TOMMASO LEONARDO 1998 MONTENUOTO 00:34.8 0.00
FINA 268
3░ 5 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:35.2 0.00
FINA 259
4░ 6 SARTORI EZIO 1998 STELLA MARINA 00:35.3 0.00
FINA 257
4░ 8 BURATO MATTEO 1973 PIAVE NUOTO 00:35.3 0.00
FINA 257
6░ 1 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:37.8 0.00
FINA 209
7░ 4 SARTORE FRANCESCO 1965 STILELIBERO SSD 00:38.0 0.00
FINA 206
8░ 7 DALICANTRO LUCA 1994 STELLA MARINA 00:38.1 0.00
FINA 204
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 RUMORI GIACOMO 1997 STILELIBERO SSD 00:31.7 0.00
FINA 354
2░ 4 BRONCA PAOLO 1999 ASD NATATORIUM TREVISO 00:32.5 0.00
FINA 329
3░ 8 RONSIVALLE GUIDO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 00:35.4 0.00
FINA 254
4░ 2 ZILIO RAFFAELE 1971 ROSA BLU 00:36.1 0.00
FINA 240
5░ 5 BINOTTO ANDREA 1999 ATLANTIC SPORT 00:36.2 0.00
FINA 238
6░ 1 MANENTE ALESSANDRO 1973 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:37.1 0.00
FINA 221
7░ 7 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:38.9 0.00
FINA 192
- 6 MARCHETTO STEFANO 1996 MONTENUOTO ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.3 0.00
FINA 335
2░ 7 CELEBRIN ANDREA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.5 0.00
FINA 329
3░ 1 BERTO RICCARDO 1990 STILELIBERO SSD 00:33.0 0.00
FINA 314
3░ 8 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF 00:33.0 0.00
FINA 314
5░ 2 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:33.3 0.00
FINA 306
5░ 5 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 00:33.3 0.00
FINA 306
7░ 3 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 00:35.4 0.00
FINA 254
- 6 DA RE KEVIN 1992 ROSA BLU ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 7 ROSSO ANDREA 1986 STILELIBERO SSD 00:30.2 0.00
FINA 410
2░ 3 ZANIN FEDERICO 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:30.3 0.00
FINA 406
3░ 2 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU 00:32.2 0.00
FINA 338
4░ 4 MARCON MATTIA 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.4 0.00
FINA 332
5░ 6 BRESCACIN GIOVANNI 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.5 0.00
FINA 329
5░ 8 CHIESURIN ALESSIO 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.5 0.00
FINA 329
7░ 5 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO 00:33.2 0.00
FINA 308
8░ 1 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:33.3 0.00
FINA 306
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 CAORLE NUOTO 00:29.9 0.00
FINA 422
2░ 8 NASATO FRANCESCO 1982 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:30.1 0.00
FINA 414
3░ 5 CORROCHER FRANCESCO 2000 STELLA MARINA 00:30.5 0.00
FINA 398
4░ 1 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 00:31.4 0.00
FINA 365
5░ 3 GAMBATO MATTIA 1997 CENTRO SPORTIVO HOF 00:31.5 0.00
FINA 361
5░ 7 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT 00:31.5 0.00
FINA 361
7░ 6 AMADIO FRANCESCO 1985 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:31.7 0.00
FINA 354
8░ 2 ZAJA GIORGIO 1962 STILELIBERO SSD 00:31.8 0.00
FINA 351
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO 00:29.0 4.00
FINA 463
2░ 1 MASIN STEFANO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:29.1 3.00
FINA 458
3░ 3 DANESI RICCARDO 1991 STILELIBERO SSD 00:29.2 1.50
FINA 453
4░ 4 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO 00:29.7 0.00
FINA 431
5░ 7 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 00:30.2 0.00
FINA 410
6░ 2 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:30.5 0.00
FINA 398
7░ 6 CISOTTO TOMMASO 1989 STELLA MARINA 00:30.9 0.00
FINA 382
8░ 8 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:31.8 0.00
FINA 351
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ROMEO STEFANO 1990 STILELIBERO SSD 00:27.1 9.00
FINA 567
1░ 8 MERAZZI GIANLUCA 1993 MONTENUOTO 00:27.1 9.00
FINA 567
3░ 7 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO 00:27.5 7.00
FINA 543
4░ 3 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:27.6 5.50
FINA 537
4░ 5 MODOLO MICHELE 1984 MONTENUOTO 00:27.6 5.50
FINA 537
6░ 2 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:29.2 1.50
FINA 453
7░ 1 ROSATO WILLIAM 1994 MONTENUOTO 00:29.3 0.00
FINA 449
8░ 6 VIANELLO MATTEO 1989 PIAVE NUOTO 00:32.7 0.00
FINA 323
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 00:22.4 MUNOZ PEREZ RAFAEL (ESP) MALAGA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 8 MERAZZI GIANLUCA 1993 MONTENUOTO 00:27.1 9.00
FINA 567
1░ 1 4 ROMEO STEFANO 1990 STILELIBERO SSD 00:27.1 9.00
FINA 567
3░ 1 7 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO 00:27.5 7.00
FINA 543
4░ 1 5 MODOLO MICHELE 1984 MONTENUOTO 00:27.6 5.50
FINA 537
4░ 1 3 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:27.6 5.50
FINA 537
6░ 2 5 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO 00:29.0 4.00
FINA 463
7░ 2 1 MASIN STEFANO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:29.1 3.00
FINA 458
8░ 2 3 DANESI RICCARDO 1991 STILELIBERO SSD 00:29.2 1.50
FINA 453
8░ 1 2 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:29.2 1.50
FINA 453
10░ 1 1 ROSATO WILLIAM 1994 MONTENUOTO 00:29.3 0.00
FINA 449
11░ 2 4 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO 00:29.7 0.00
FINA 431
12░ 3 4 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 CAORLE NUOTO 00:29.9 0.00
FINA 422
13░ 3 8 NASATO FRANCESCO 1982 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:30.1 0.00
FINA 414
14░ 2 7 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 00:30.2 0.00
FINA 410
14░ 4 7 ROSSO ANDREA 1986 STILELIBERO SSD 00:30.2 0.00
FINA 410
16░ 4 3 ZANIN FEDERICO 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:30.3 0.00
FINA 406
17░ 3 5 CORROCHER FRANCESCO 2000 STELLA MARINA 00:30.5 0.00
FINA 398
17░ 2 2 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:30.5 0.00
FINA 398
19░ 2 6 CISOTTO TOMMASO 1989 STELLA MARINA 00:30.9 0.00
FINA 382
20░ 3 1 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 00:31.4 0.00
FINA 365
21░ 3 7 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT 00:31.5 0.00
FINA 361
21░ 3 3 GAMBATO MATTIA 1997 CENTRO SPORTIVO HOF 00:31.5 0.00
FINA 361
23░ 3 6 AMADIO FRANCESCO 1985 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:31.7 0.00
FINA 354
23░ 6 3 RUMORI GIACOMO 1997 STILELIBERO SSD 00:31.7 0.00
FINA 354
25░ 3 2 ZAJA GIORGIO 1962 STILELIBERO SSD 00:31.8 0.00
FINA 351
25░ 2 8 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:31.8 0.00
FINA 351
27░ 4 2 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU 00:32.2 0.00
FINA 338
28░ 5 4 ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.3 0.00
FINA 335
29░ 4 4 MARCON MATTIA 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.4 0.00
FINA 332
30░ 6 4 BRONCA PAOLO 1999 ASD NATATORIUM TREVISO 00:32.5 0.00
FINA 329
30░ 4 8 CHIESURIN ALESSIO 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.5 0.00
FINA 329
30░ 4 6 BRESCACIN GIOVANNI 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.5 0.00
FINA 329
30░ 5 7 CELEBRIN ANDREA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.5 0.00
FINA 329
34░ 1 6 VIANELLO MATTEO 1989 PIAVE NUOTO 00:32.7 0.00
FINA 323
35░ 5 1 BERTO RICCARDO 1990 STILELIBERO SSD 00:33.0 0.00
FINA 314
35░ 5 8 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF 00:33.0 0.00
FINA 314
37░ 4 5 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO 00:33.2 0.00
FINA 308
38░ 5 5 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 00:33.3 0.00
FINA 306
38░ 4 1 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:33.3 0.00
FINA 306
38░ 5 2 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:33.3 0.00
FINA 306
41░ 7 2 TROMBIN EDOARDO 1997 STILELIBERO SSD 00:33.4 0.00
FINA 303
42░ 7 3 DI TOMMASO LEONARDO 1998 MONTENUOTO 00:34.8 0.00
FINA 268
43░ 7 5 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:35.2 0.00
FINA 259
44░ 7 6 SARTORI EZIO 1998 STELLA MARINA 00:35.3 0.00
FINA 257
44░ 7 8 BURATO MATTEO 1973 PIAVE NUOTO 00:35.3 0.00
FINA 257
46░ 5 3 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 00:35.4 0.00
FINA 254
46░ 6 8 RONSIVALLE GUIDO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 00:35.4 0.00
FINA 254
48░ 8 8 MIATTO GIANLUCA 1975 STILELIBERO SSD 00:36.0 0.00
FINA 242
49░ 6 2 ZILIO RAFFAELE 1971 ROSA BLU 00:36.1 0.00
FINA 240
50░ 6 5 BINOTTO ANDREA 1999 ATLANTIC SPORT 00:36.2 0.00
FINA 238
51░ 8 7 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO 00:36.6 0.00
FINA 230
52░ 8 6 BALDASSO LUCA 1992 ATLANTIC SPORT 00:36.8 0.00
FINA 226
53░ 6 1 MANENTE ALESSANDRO 1973 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:37.1 0.00
FINA 221
54░ 8 4 GIACOMINI EDOARDO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:37.2 0.00
FINA 219
55░ 7 1 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:37.8 0.00
FINA 209
56░ 9 3 MILANESE DAVIDE 1976 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:38.0 0.00
FINA 206
56░ 7 4 SARTORE FRANCESCO 1965 STILELIBERO SSD 00:38.0 0.00
FINA 206
58░ 7 7 DALICANTRO LUCA 1994 STELLA MARINA 00:38.1 0.00
FINA 204
59░ 8 2 D'AURIA MARCO 1985 PIAVE NUOTO 00:38.2 0.00
FINA 202
60░ 6 7 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:38.9 0.00
FINA 192
61░ 9 4 ZANETTE ANDREA 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:39.9 0.00
FINA 178
62░ 8 5 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 00:40.6 0.00
FINA 169
63░ 8 1 BALDOTTO LUCA 1976 ATLANTIC SPORT 00:42.9 0.00
FINA 143
64░ 9 5 TERMANINI MATTEO 1992 STELLA MARINA 00:43.6 0.00
FINA 136
65░ 9 6 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:44.6 0.00
FINA 127
66░ 9 7 BERTINI ANDREA 1997 STELLA MARINA 00:44.9 0.00
FINA 125
67░ 9 2 ANDREOLLA ROY 1968 STELLA MARINA 00:46.3 0.00
FINA 114
68░ 10 4 CENEDESE FRANCESCO 1980 ASD NATATORIUM TREVISO 00:46.7 0.00
FINA 111
69░ 10 5 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA 00:49.0 0.00
FINA 96
70░ 10 6 COSTACURTA LUCA 1976 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:51.3 0.00
FINA 84
70░ 10 3 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:51.3 0.00
FINA 84
- 5 6 DA RE KEVIN 1992 ROSA BLU ASS 0.00
- 8 3 TRABUIO ALESSANDRO 1990 ROSA BLU ASS 0.00
- 10 2 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA CONEGLIANO ASS 0.00
- 6 6 MARCHETTO STEFANO 1996 MONTENUOTO ASS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - M
1░ 2 4 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO 00:29.7 0.00
FINA 431
2░ 3 5 CORROCHER FRANCESCO 2000 STELLA MARINA 00:30.5 0.00
FINA 398
3░ 6 4 BRONCA PAOLO 1999 ASD NATATORIUM TREVISO 00:32.5 0.00
FINA 329
4░ 6 5 BINOTTO ANDREA 1999 ATLANTIC SPORT 00:36.2 0.00
FINA 238
P7 - M
1░ 1 7 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO 00:27.5 7.00
FINA 543
2░ 2 1 MASIN STEFANO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:29.1 3.00
FINA 458
3░ 3 3 GAMBATO MATTIA 1997 CENTRO SPORTIVO HOF 00:31.5 0.00
FINA 361
4░ 6 3 RUMORI GIACOMO 1997 STILELIBERO SSD 00:31.7 0.00
FINA 354
5░ 4 4 MARCON MATTIA 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.4 0.00
FINA 332
6░ 4 8 CHIESURIN ALESSIO 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.5 0.00
FINA 329
6░ 4 6 BRESCACIN GIOVANNI 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.5 0.00
FINA 329
8░ 4 1 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:33.3 0.00
FINA 306
9░ 7 2 TROMBIN EDOARDO 1997 STILELIBERO SSD 00:33.4 0.00
FINA 303
10░ 7 3 DI TOMMASO LEONARDO 1998 MONTENUOTO 00:34.8 0.00
FINA 268
11░ 7 6 SARTORI EZIO 1998 STELLA MARINA 00:35.3 0.00
FINA 257
12░ 9 7 BERTINI ANDREA 1997 STELLA MARINA 00:44.9 0.00
FINA 125
U25 - M
1░ 1 8 MERAZZI GIANLUCA 1993 MONTENUOTO 00:27.1 9.00
FINA 567
2░ 1 3 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:27.6 5.50
FINA 537
3░ 2 5 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO 00:29.0 4.00
FINA 463
4░ 1 1 ROSATO WILLIAM 1994 MONTENUOTO 00:29.3 0.00
FINA 449
5░ 4 3 ZANIN FEDERICO 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:30.3 0.00
FINA 406
6░ 3 7 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT 00:31.5 0.00
FINA 361
7░ 5 4 ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.3 0.00
FINA 335
8░ 5 5 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 00:33.3 0.00
FINA 306
9░ 5 3 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 00:35.4 0.00
FINA 254
10░ 8 6 BALDASSO LUCA 1992 ATLANTIC SPORT 00:36.8 0.00
FINA 226
11░ 8 4 GIACOMINI EDOARDO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:37.2 0.00
FINA 219
12░ 7 7 DALICANTRO LUCA 1994 STELLA MARINA 00:38.1 0.00
FINA 204
13░ 9 5 TERMANINI MATTEO 1992 STELLA MARINA 00:43.6 0.00
FINA 136
- 5 6 DA RE KEVIN 1992 ROSA BLU ASS 0.00
- 6 6 MARCHETTO STEFANO 1996 MONTENUOTO ASS 0.00
M25 - M
1░ 1 4 ROMEO STEFANO 1990 STILELIBERO SSD 00:27.1 9.00
FINA 567
2░ 2 3 DANESI RICCARDO 1991 STILELIBERO SSD 00:29.2 1.50
FINA 453
3░ 3 4 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 CAORLE NUOTO 00:29.9 0.00
FINA 422
4░ 2 6 CISOTTO TOMMASO 1989 STELLA MARINA 00:30.9 0.00
FINA 382
5░ 2 8 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:31.8 0.00
FINA 351
6░ 4 2 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU 00:32.2 0.00
FINA 338
7░ 5 7 CELEBRIN ANDREA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.5 0.00
FINA 329
8░ 1 6 VIANELLO MATTEO 1989 PIAVE NUOTO 00:32.7 0.00
FINA 323
9░ 5 1 BERTO RICCARDO 1990 STILELIBERO SSD 00:33.0 0.00
FINA 314
10░ 4 5 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO 00:33.2 0.00
FINA 308
11░ 5 2 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:33.3 0.00
FINA 306
12░ 6 7 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:38.9 0.00
FINA 192
- 8 3 TRABUIO ALESSANDRO 1990 ROSA BLU ASS 0.00
M30 - M
1░ 1 5 MODOLO MICHELE 1984 MONTENUOTO 00:27.6 5.50
FINA 537
2░ 1 2 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:29.2 1.50
FINA 453
3░ 3 8 NASATO FRANCESCO 1982 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:30.1 0.00
FINA 414
4░ 4 7 ROSSO ANDREA 1986 STILELIBERO SSD 00:30.2 0.00
FINA 410
5░ 2 2 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:30.5 0.00
FINA 398
6░ 3 1 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 00:31.4 0.00
FINA 365
7░ 3 6 AMADIO FRANCESCO 1985 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:31.7 0.00
FINA 354
8░ 7 5 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:35.2 0.00
FINA 259
9░ 8 2 D'AURIA MARCO 1985 PIAVE NUOTO 00:38.2 0.00
FINA 202
10░ 8 5 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 00:40.6 0.00
FINA 169
M35 - M
1░ 2 7 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 00:30.2 0.00
FINA 410
2░ 6 8 RONSIVALLE GUIDO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 00:35.4 0.00
FINA 254
3░ 8 7 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO 00:36.6 0.00
FINA 230
4░ 7 1 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:37.8 0.00
FINA 209
5░ 10 4 CENEDESE FRANCESCO 1980 ASD NATATORIUM TREVISO 00:46.7 0.00
FINA 111
M40 - M
1░ 7 8 BURATO MATTEO 1973 PIAVE NUOTO 00:35.3 0.00
FINA 257
2░ 8 8 MIATTO GIANLUCA 1975 STILELIBERO SSD 00:36.0 0.00
FINA 242
3░ 6 1 MANENTE ALESSANDRO 1973 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:37.1 0.00
FINA 221
4░ 9 3 MILANESE DAVIDE 1976 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:38.0 0.00
FINA 206
5░ 9 4 ZANETTE ANDREA 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:39.9 0.00
FINA 178
6░ 8 1 BALDOTTO LUCA 1976 ATLANTIC SPORT 00:42.9 0.00
FINA 143
7░ 10 6 COSTACURTA LUCA 1976 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:51.3 0.00
FINA 84
M45 - M
1░ 5 8 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF 00:33.0 0.00
FINA 314
2░ 6 2 ZILIO RAFFAELE 1971 ROSA BLU 00:36.1 0.00
FINA 240
3░ 9 2 ANDREOLLA ROY 1968 STELLA MARINA 00:46.3 0.00
FINA 114
4░ 10 5 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA 00:49.0 0.00
FINA 96
M50 - M
1░ 3 2 ZAJA GIORGIO 1962 STILELIBERO SSD 00:31.8 0.00
FINA 351
2░ 7 4 SARTORE FRANCESCO 1965 STILELIBERO SSD 00:38.0 0.00
FINA 206
3░ 9 6 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:44.6 0.00
FINA 127
4░ 10 3 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:51.3 0.00
FINA 84
M55 - M
- 10 2 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA CONEGLIANO ASS 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie