Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata circuito AQUASPORT  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:21.8 DEIBLER STEFFEN (GER) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 3 PELLIZZON RENATO 1966 ATLANTIC SPORT 00:38.6 0.00
FINA 180
2░ 2 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA 00:43.8 0.00
FINA 123
3░ 4 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:46.4 0.00
FINA 104
4░ 5 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:48.3 0.00
FINA 92
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 4 MINISTERI ALESSIO 1976 ATLANTIC SPORT 00:39.8 0.00
FINA 164
2░ 5 TRABUIO SAMUELE 1979 ROSA BLU 00:40.5 0.00
FINA 156
3░ 3 TEMPESTA GIACOMO 1999 ATLANTIC SPORT 00:41.0 0.00
FINA 150
4░ 2 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:41.9 0.00
FINA 141
5░ 1 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 00:44.0 0.00
FINA 122
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 3 MAZZOLENI TIZIANO 1991 ASD NATATORIUM TREVISO 00:33.8 0.00
FINA 268
2░ 5 FAVARO MANUEL 1988 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:35.6 0.00
FINA 230
3░ 4 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:36.7 0.00
FINA 210
4░ 2 MONTANUCCI MAURO 1968 MONTENUOTO 00:37.1 0.00
FINA 203
5░ 1 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 00:38.5 0.00
FINA 182
6░ 6 ZANETTE ANDREA 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:39.6 0.00
FINA 167
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 3 DI TOMMASO LEONARDO 1998 MONTENUOTO 00:33.7 0.00
FINA 271
2░ 4 MICHELIN ALBERTO 1998 MONTENUOTO 00:34.4 0.00
FINA 255
2░ 5 GALLINA FRANCESCO 2000 MONTENUOTO 00:34.4 0.00
FINA 255
4░ 1 SARTORI EZIO 1998 STELLA MARINA 00:34.5 0.00
FINA 252
5░ 2 BOIDI DANIELE 1997 STILE LIBERO 00:35.4 0.00
FINA 234
6░ 6 SIMIONATO GIANLUCA 1997 STILE LIBERO 00:37.3 0.00
FINA 200
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 3 ZILIO RAFFAELE 1971 ROSA BLU 00:33.6 0.00
FINA 273
2░ 1 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:35.5 0.00
FINA 232
3░ 2 CURTOLO DIEGO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:36.2 0.00
FINA 218
4░ 6 SARTORE FRANCESCO 1965 STILE LIBERO 00:36.4 0.00
FINA 215
5░ 5 DALICANTRO LUCA 1994 STELLA MARINA 00:38.0 0.00
FINA 189
- 4 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF SQU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 CABERLOTTO ENRICO 1999 MONTENUOTO 00:31.4 0.00
FINA 335
2░ 6 BRISOTTO MAURIZIO 1977 PIAVE NUOTO 00:33.9 0.00
FINA 266
3░ 4 TROMBIN EDOARDO 1997 STILE LIBERO 00:34.6 0.00
FINA 250
4░ 2 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:35.9 0.00
FINA 224
5░ 5 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:36.1 0.00
FINA 220
- 1 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 FILIPPI FRANCESCO 1980 ROSA BLU 00:31.2 0.00
FINA 341
2░ 1 BOTTEGA MICHELE 1982 STELLA MARINA 00:31.7 0.00
FINA 325
3░ 3 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT 00:33.5 0.00
FINA 276
4░ 4 BRONCA PAOLO 1999 ASD NATATORIUM TREVISO 00:34.0 0.00
FINA 264
5░ 5 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU 00:34.4 0.00
FINA 255
6░ 2 BINOTTO ANDREA 1999 ATLANTIC SPORT 00:34.9 0.00
FINA 244
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 ZANIN FEDERICO 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:30.2 0.00
FINA 376
2░ 4 BERTO RICCARDO 1990 STILE LIBERO 00:32.6 0.00
FINA 299
3░ 5 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.8 0.00
FINA 294
4░ 6 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:33.0 0.00
FINA 288
5░ 1 BOVO SAMUELE 1999 STILE LIBERO 00:34.1 0.00
FINA 261
- 2 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 BRONDOLIN STEFANO 1987 PIAVE NUOTO 00:28.7 6.00
FINA 438
2░ 1 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO 00:30.2 0.00
FINA 376
3░ 4 FRANZO RICCARDO 1992 PIAVE NUOTO 00:30.8 0.00
FINA 355
4░ 3 QUAGGIOTTO MATTEO 1998 MONTENUOTO 00:31.7 0.00
FINA 325
5░ 6 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 00:32.0 0.00
FINA 316
6░ 5 RUMORI GIACOMO 1997 STILE LIBERO 00:33.1 0.00
FINA 286
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 FRANCONETTI SIMONE 1997 STILE LIBERO 00:29.5 2.50
FINA 404
1░ 5 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:29.5 2.50
FINA 404
3░ 3 CISOTTO TOMMASO 1989 STELLA MARINA 00:29.7 1.00
FINA 395
4░ 6 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT 00:31.4 0.00
FINA 335
5░ 4 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO 00:31.6 0.00
FINA 328
6░ 2 PIO LOCO DAVIDE 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:32.5 0.00
FINA 302
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 ROMEO STEFANO 1990 STILE LIBERO 00:26.9 10.00
FINA 532
2░ 2 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:28.5 8.00
FINA 448
3░ 5 MARCON ALESSIO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:28.6 7.00
FINA 443
4░ 4 CORROCHER FRANCESCO 2000 STELLA MARINA 00:29.0 4.50
FINA 425
4░ 6 MASIN STEFANO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:29.0 4.50
FINA 425
6░ 1 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO 00:30.0 0.00
FINA 384
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:21.8 DEIBLER STEFFEN (GER) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 ROMEO STEFANO 1990 STILE LIBERO 00:26.9 10.00
FINA 532
2░ 1 2 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:28.5 8.00
FINA 448
3░ 1 5 MARCON ALESSIO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:28.6 7.00
FINA 443
4░ 3 2 BRONDOLIN STEFANO 1987 PIAVE NUOTO 00:28.7 6.00
FINA 438
5░ 1 6 MASIN STEFANO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:29.0 4.50
FINA 425
5░ 1 4 CORROCHER FRANCESCO 2000 STELLA MARINA 00:29.0 4.50
FINA 425
7░ 2 1 FRANCONETTI SIMONE 1997 STILE LIBERO 00:29.5 2.50
FINA 404
7░ 2 5 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:29.5 2.50
FINA 404
9░ 2 3 CISOTTO TOMMASO 1989 STELLA MARINA 00:29.7 1.00
FINA 395
10░ 1 1 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO 00:30.0 0.00
FINA 384
11░ 4 3 ZANIN FEDERICO 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:30.2 0.00
FINA 376
11░ 3 1 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO 00:30.2 0.00
FINA 376
13░ 3 4 FRANZO RICCARDO 1992 PIAVE NUOTO 00:30.8 0.00
FINA 355
14░ 5 6 FILIPPI FRANCESCO 1980 ROSA BLU 00:31.2 0.00
FINA 341
15░ 6 3 CABERLOTTO ENRICO 1999 MONTENUOTO 00:31.4 0.00
FINA 335
15░ 2 6 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT 00:31.4 0.00
FINA 335
17░ 2 4 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO 00:31.6 0.00
FINA 328
18░ 3 3 QUAGGIOTTO MATTEO 1998 MONTENUOTO 00:31.7 0.00
FINA 325
18░ 5 1 BOTTEGA MICHELE 1982 STELLA MARINA 00:31.7 0.00
FINA 325
20░ 3 6 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 00:32.0 0.00
FINA 316
21░ 2 2 PIO LOCO DAVIDE 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:32.5 0.00
FINA 302
22░ 4 4 BERTO RICCARDO 1990 STILE LIBERO 00:32.6 0.00
FINA 299
23░ 4 5 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.8 0.00
FINA 294
24░ 4 6 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:33.0 0.00
FINA 288
25░ 3 5 RUMORI GIACOMO 1997 STILE LIBERO 00:33.1 0.00
FINA 286
26░ 5 3 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT 00:33.5 0.00
FINA 276
27░ 7 3 ZILIO RAFFAELE 1971 ROSA BLU 00:33.6 0.00
FINA 273
28░ 8 3 DI TOMMASO LEONARDO 1998 MONTENUOTO 00:33.7 0.00
FINA 271
29░ 9 3 MAZZOLENI TIZIANO 1991 ASD NATATORIUM TREVISO 00:33.8 0.00
FINA 268
30░ 6 6 BRISOTTO MAURIZIO 1977 PIAVE NUOTO 00:33.9 0.00
FINA 266
31░ 5 4 BRONCA PAOLO 1999 ASD NATATORIUM TREVISO 00:34.0 0.00
FINA 264
32░ 4 1 BOVO SAMUELE 1999 STILE LIBERO 00:34.1 0.00
FINA 261
33░ 8 4 MICHELIN ALBERTO 1998 MONTENUOTO 00:34.4 0.00
FINA 255
33░ 8 5 GALLINA FRANCESCO 2000 MONTENUOTO 00:34.4 0.00
FINA 255
33░ 5 5 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU 00:34.4 0.00
FINA 255
36░ 8 1 SARTORI EZIO 1998 STELLA MARINA 00:34.5 0.00
FINA 252
37░ 6 4 TROMBIN EDOARDO 1997 STILE LIBERO 00:34.6 0.00
FINA 250
38░ 5 2 BINOTTO ANDREA 1999 ATLANTIC SPORT 00:34.9 0.00
FINA 244
39░ 8 2 BOIDI DANIELE 1997 STILE LIBERO 00:35.4 0.00
FINA 234
40░ 7 1 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:35.5 0.00
FINA 232
41░ 9 5 FAVARO MANUEL 1988 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:35.6 0.00
FINA 230
42░ 6 2 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:35.9 0.00
FINA 224
43░ 6 5 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:36.1 0.00
FINA 220
44░ 7 2 CURTOLO DIEGO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:36.2 0.00
FINA 218
45░ 7 6 SARTORE FRANCESCO 1965 STILE LIBERO 00:36.4 0.00
FINA 215
46░ 9 4 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:36.7 0.00
FINA 210
47░ 9 2 MONTANUCCI MAURO 1968 MONTENUOTO 00:37.1 0.00
FINA 203
48░ 8 6 SIMIONATO GIANLUCA 1997 STILE LIBERO 00:37.3 0.00
FINA 200
49░ 7 5 DALICANTRO LUCA 1994 STELLA MARINA 00:38.0 0.00
FINA 189
50░ 9 1 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 00:38.5 0.00
FINA 182
51░ 11 3 PELLIZZON RENATO 1966 ATLANTIC SPORT 00:38.6 0.00
FINA 180
52░ 9 6 ZANETTE ANDREA 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:39.6 0.00
FINA 167
53░ 10 4 MINISTERI ALESSIO 1976 ATLANTIC SPORT 00:39.8 0.00
FINA 164
54░ 10 5 TRABUIO SAMUELE 1979 ROSA BLU 00:40.5 0.00
FINA 156
55░ 10 3 TEMPESTA GIACOMO 1999 ATLANTIC SPORT 00:41.0 0.00
FINA 150
56░ 10 2 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:41.9 0.00
FINA 141
57░ 11 2 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA 00:43.8 0.00
FINA 123
58░ 10 1 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 00:44.0 0.00
FINA 122
59░ 11 4 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:46.4 0.00
FINA 104
60░ 11 5 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:48.3 0.00
FINA 92
- 4 2 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO ASS 0.00
- 6 1 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO ASS 0.00
- 7 4 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - M
1░ 1 4 CORROCHER FRANCESCO 2000 STELLA MARINA 00:29.0 4.50
FINA 425
2░ 1 1 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO 00:30.0 0.00
FINA 384
3░ 6 3 CABERLOTTO ENRICO 1999 MONTENUOTO 00:31.4 0.00
FINA 335
4░ 2 2 PIO LOCO DAVIDE 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:32.5 0.00
FINA 302
5░ 5 4 BRONCA PAOLO 1999 ASD NATATORIUM TREVISO 00:34.0 0.00
FINA 264
6░ 4 1 BOVO SAMUELE 1999 STILE LIBERO 00:34.1 0.00
FINA 261
7░ 8 5 GALLINA FRANCESCO 2000 MONTENUOTO 00:34.4 0.00
FINA 255
8░ 5 2 BINOTTO ANDREA 1999 ATLANTIC SPORT 00:34.9 0.00
FINA 244
9░ 10 3 TEMPESTA GIACOMO 1999 ATLANTIC SPORT 00:41.0 0.00
FINA 150
P7 - M
1░ 1 6 MASIN STEFANO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:29.0 4.50
FINA 425
2░ 2 1 FRANCONETTI SIMONE 1997 STILE LIBERO 00:29.5 2.50
FINA 404
3░ 3 3 QUAGGIOTTO MATTEO 1998 MONTENUOTO 00:31.7 0.00
FINA 325
4░ 3 5 RUMORI GIACOMO 1997 STILE LIBERO 00:33.1 0.00
FINA 286
5░ 8 3 DI TOMMASO LEONARDO 1998 MONTENUOTO 00:33.7 0.00
FINA 271
6░ 8 4 MICHELIN ALBERTO 1998 MONTENUOTO 00:34.4 0.00
FINA 255
7░ 8 1 SARTORI EZIO 1998 STELLA MARINA 00:34.5 0.00
FINA 252
8░ 6 4 TROMBIN EDOARDO 1997 STILE LIBERO 00:34.6 0.00
FINA 250
9░ 8 2 BOIDI DANIELE 1997 STILE LIBERO 00:35.4 0.00
FINA 234
10░ 8 6 SIMIONATO GIANLUCA 1997 STILE LIBERO 00:37.3 0.00
FINA 200
- 4 2 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO ASS 0.00
U25 - M
1░ 1 2 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:28.5 8.00
FINA 448
2░ 4 3 ZANIN FEDERICO 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:30.2 0.00
FINA 376
2░ 3 1 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO 00:30.2 0.00
FINA 376
4░ 3 4 FRANZO RICCARDO 1992 PIAVE NUOTO 00:30.8 0.00
FINA 355
5░ 2 6 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT 00:31.4 0.00
FINA 335
6░ 3 6 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 00:32.0 0.00
FINA 316
7░ 7 2 CURTOLO DIEGO 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:36.2 0.00
FINA 218
8░ 7 5 DALICANTRO LUCA 1994 STELLA MARINA 00:38.0 0.00
FINA 189
M25 - M
1░ 1 3 ROMEO STEFANO 1990 STILE LIBERO 00:26.9 10.00
FINA 532
2░ 3 2 BRONDOLIN STEFANO 1987 PIAVE NUOTO 00:28.7 6.00
FINA 438
3░ 2 3 CISOTTO TOMMASO 1989 STELLA MARINA 00:29.7 1.00
FINA 395
4░ 2 4 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO 00:31.6 0.00
FINA 328
5░ 4 4 BERTO RICCARDO 1990 STILE LIBERO 00:32.6 0.00
FINA 299
6░ 4 5 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:32.8 0.00
FINA 294
7░ 4 6 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:33.0 0.00
FINA 288
8░ 9 3 MAZZOLENI TIZIANO 1991 ASD NATATORIUM TREVISO 00:33.8 0.00
FINA 268
9░ 5 5 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU 00:34.4 0.00
FINA 255
10░ 9 5 FAVARO MANUEL 1988 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:35.6 0.00
FINA 230
11░ 6 2 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:35.9 0.00
FINA 224
12░ 6 5 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:36.1 0.00
FINA 220
M30 - M
1░ 1 5 MARCON ALESSIO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:28.6 7.00
FINA 443
2░ 2 5 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:29.5 2.50
FINA 404
3░ 5 1 BOTTEGA MICHELE 1982 STELLA MARINA 00:31.7 0.00
FINA 325
4░ 5 3 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT 00:33.5 0.00
FINA 276
5░ 7 1 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:35.5 0.00
FINA 232
6░ 9 1 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF 00:38.5 0.00
FINA 182
M35 - M
1░ 5 6 FILIPPI FRANCESCO 1980 ROSA BLU 00:31.2 0.00
FINA 341
2░ 6 6 BRISOTTO MAURIZIO 1977 PIAVE NUOTO 00:33.9 0.00
FINA 266
3░ 9 4 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:36.7 0.00
FINA 210
4░ 10 5 TRABUIO SAMUELE 1979 ROSA BLU 00:40.5 0.00
FINA 156
5░ 10 1 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 00:44.0 0.00
FINA 122
- 6 1 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO ASS 0.00
M40 - M
1░ 9 6 ZANETTE ANDREA 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:39.6 0.00
FINA 167
2░ 10 4 MINISTERI ALESSIO 1976 ATLANTIC SPORT 00:39.8 0.00
FINA 164
M45 - M
1░ 7 3 ZILIO RAFFAELE 1971 ROSA BLU 00:33.6 0.00
FINA 273
2░ 9 2 MONTANUCCI MAURO 1968 MONTENUOTO 00:37.1 0.00
FINA 203
3░ 11 2 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA 00:43.8 0.00
FINA 123
- 7 4 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF SQU 0.00
M50 - M
1░ 7 6 SARTORE FRANCESCO 1965 STILE LIBERO 00:36.4 0.00
FINA 215
2░ 11 3 PELLIZZON RENATO 1966 ATLANTIC SPORT 00:38.6 0.00
FINA 180
3░ 10 2 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:41.9 0.00
FINA 141
4░ 11 4 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:46.4 0.00
FINA 104
M55 - M
1░ 11 5 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:48.3 0.00
FINA 92
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie